психолог

13:10 17-03-2003 / Dl, обратиться

Съездил. .. уфф. .. .: )

Ответы

# 13:30 17-03-2003 Аноним, обратиться
ну и?
# 13:31 17-03-2003 Аноним, обратиться
обещал, что расскажешь, а сам молчишь. .. типа теперь , люди добрые, гаайте над моими словами. ..
# 13:49 17-03-2003 Dl, обратиться
Ааа : ) Остались еще люди, которые помнят всю запутку? : )))
Приехал сам, как снег на голову, подарил цветы, подарок. Она конечно вообще не ожидала, ей было очень приятно - это видно. Назвала меня - crazy : ) Спрашивала, как личная жизнь, как дела и т. п. Поговорили минут пять, потом я сказал, что мне пора, на последок сказал - звони, сходим куда- нибудь вместе. Но она сказала, что звонить не будет сама, нового года ей хватило типа : ) Вот теперь думаю, что делать дальше, как ненавязчиво объявиться вновь : ) А советы мне Ваши помогли - спасибо!
# 14:12 17-03-2003 Аноним, обратиться
мдааа. .. если бы вопрос "как лична жизнь? ", то скорее всего она это спросила не потому, чо боится, чо у вас кто- то появился. Скорее наоборот. Если скажете ей, что у вас с личной жизнью все налаживается, то далеес мотрите за реакцией. Либо на спроисила это потому что Вы ей явно осточертели и она жаждет того. чтобы Вы наконец отвязались, либо, видя, что Вы не перестаете уделять ей внимания, она просто радуется, насколко смогла она Вас охомутать. Знаете, типа самоутверждается в своей незаменимости. Удачи. Лучше сами тоже не звоните.
# 15:23 17-03-2003 Аноним, обратиться
Что там такого особенного, что вы так к ней! Любить надо достойных и , желательно, тех кто отвечает вам взаимностью! А не тех, что подарок взяла и сказала, что с Нее Нового года хватило! !!
# 15:27 17-03-2003 Dl, обратиться
Браво! Последний ответ меня порадовал и повеселил : ))) Спасибо : ) Но есть одно маленькое но, которое Вы прекрасно знаете - сердцу не прикажешь. .. а к моему похоже даже с просьбами лучше не обращаться : )
# 17:24 17-03-2003 Я, обратиться
я так и не пойму. .. ты от души это делаешь или все же с задней мыслью ее вернуть? Нужно тебе это? Зачем тебе такая? Поверь, как девушка, в свое время также избавившаяся от своего любимого, я тебе скажу, что она к тебе уже не вернется. А если и вернется, то до первого непонимания. .. к тому же она буде уже другой. И еще я могу сказать лично по тому, что испытывала я, когда со мной было то же. Дело в том, что скорее всего вы почи ровесники. А из этого следует, что в ней проснулась женщина, что ей с тобой уже не интересно. Скорее всего она просто шагнула на ступень выше тебя. Ее теперь будут интересовать более зрелые и опытные (не столько в сексе, сколко по жизни) мужчины. Я говорю так как было со мной. На этом фоне теряется уважение к прежнему партнеру. Так что подумай, надо ли тебе это.
# 17:38 17-03-2003 Dl, обратиться
Ответ для Я: Я старше ее на 7 лет : )
# 10:09 18-03-2003 Я, обратиться
ну значит ей наоборот стао интереснее с теми, кто помоложе тебя, но постарше ее. У вас слишком большая разница. .. Ей небось еще нет 20?
# 12:54 18-03-2003 Dl, обратиться
Уважаемое "Я"! : ))) Что бы Вы не гадали: мне 28, ей 22 исполнилось : ) И у нее полгода уже никого нет.
# 14:04 18-03-2003 Я, обратиться
Значит она в свои 22 еще ТАКОЙ ребенок, что Вам и не снилось! Вообще- то в 22 года люди себя обычно ведут взрослее как- то. .. а не играют в игры, как дети! А она как маленькая девочка и описаться боится и сказать, что хочет в туалет стеснятеся. Удачи Вам и Любви!
# 14:07 18-03-2003 Я, обратиться
А вообще для 22летней Вы чрезмерно взрослый и с Вами ей может быть скучно. Судя по ее поведению с Вами ("crazy" ) ей пока по дискотекам мотаться и волосы перекрашивать. .. попанковаться, раз такой жаргон до сих пор в ее речи. Ребенок она одним словом. ПО психологии своей ребенок.
# 09:53 21-03-2003 Ela, обратиться
28 i 22 vovse ne bolshaya raznica! !! mojet naskuchit i rovesnik, vozrast tut ne prichem. A Vam ya posovetuyu otkrito s ney poqovorit chto xotite nachat vse zanoqo, a ne dumat i qadat, po eye reakcii na to ili druqoye. Esli zaxochet vernutsa, to v razqovore Vi eto poymete, ona Vam eto skajet; esli net, to net. Ostavite v proshlom.