психолог

15:35 17-03-2003 / Лёля, обратиться

Привет! Подскажите, пожалуйста! !! Вот начали встречаться молодой человек и девушка. Отношения складываются очень хорошо, в сексе все супер, любовь- морковь и клятвы любить вечно. Девушка просто шикарная конфетка, и парень от нее балдеет. Но сам он тоже очень даже ничего. Что делать, чтобы ему не наскучили отношения, чтобы страсть не ушла, и чтобы он не стал ходить налево. Как разнообразить встречи? ?? ?

Ответы

# 15:45 17-03-2003 Аноним, обратиться
если кобель- ничто не поможет! А так. .. разнообразить всегда можно как!
# 15:45 17-03-2003 Лёля, обратиться
Может это важно. .. мальчику 21 год, встречаются два месяца, пока все хорошо, но лучше заранее подготовиться: ))))
# 16:02 17-03-2003 Дед, обратиться
Эх молодежь молодежь . ..
Все бы вам любовь крутить. Мы вот в ваше время у станков спали , голодом сидели в окопах !
Я тебе внученька , так скажу - коли пареньку дома будет все по душе , то и на сторону ходить незачем.
Совершенствуйся и морально и сехсуально , книжки всякие умные читай по технике секса и почашше на ету конфу ходи - тут ребятки тебя живо вразумят ежели что не так будет! Удачи!
# 17:21 17-03-2003 Лиска, обратиться
Чтобы ему не наскучили отношения - надо не любить его. Как только ты влюбилась, ты пропала. А не любишь- будешь крутить им как хочешь.
# 17:39 17-03-2003 Лёля-Лиске…, обратиться
Да знаю я это, но втюрилась уже по уши. И чем дальше, тем больше влюбляюсь, хотя в начале было все равно. Может ему в сексе поотказывать? Ну чтобы не приелось, а то все время готова. Хотя вчера сказала, что устала, он заволновался, сразу стал спрашивать, может у меня другой, а потом мне такой ураган в постели устроил, что я потом на него ошалелыми глазами смотрела, хотя раньше до него считала, что к сексу равнодушна практически.
# 17:40 17-03-2003 Нинель, обратиться
Для ЛИСКИ. Нелюбовь - это хорошо только на короткое время. Поистине гармоничными отношения строятся только на почве абсолютной и взаимной любви. Это очень важно. Сначала - конечно интересен вопрос - а почему меня не любят, а потом это надоедает и человеку все равно необходимо чтобы его любили. У всех есть потребность быть любимыми. Но все должно быть посередине. Мне удается создать баланс - я меняюсь каждую минуту - сейчас я нежная и мальчик мой урчит, а через минуту надулась и он рядом со мной волнуется что он сделал не так.
Хотя леваки все равно будут - и у женщин и у мужчин желания все равно возникать будут.
# 17:49 17-03-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Леля, контролируй себя. Отказывать в постели не советую, если уж только совсем невмоготу. Нинель правильно говорит, надо менять периоды бурной любви на периоды охлаждения, отстранения. Только чтобы все это шло от тебя, ты должна охладевать раньше чем он.
# 19:45 17-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Никак не разнообразишь. Раз уже думаешь об этом, то скорость и высота полета набраны.
# 20:40 17-03-2003 Lena, обратиться
Время от времени отдыхайте друг от друга. Проводите время порознь. Веселитесь каждый со совими друзьями. Потом делитесь впечатлениями. А еще лучше найдите общее дело, увлечение, хобби, чтобы помимо старсти и любви было и еще что- то.
# 00:36 18-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну что, Лен, - другим- то легче советовать? .. )))