психолог

15:51 17-03-2003 / Настя, обратиться

Девчонки! !! Где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. В брачном агенстве одни неудачники и хлюпики.

Ответы

# 16:05 17-03-2003 Wasp, обратиться
А сколько тебе лет? : ) Давай познакомимся, да и все, в чем проблема? : )
# 17:35 17-03-2003 Нинель, обратиться
Почему неудачники? По своему опыту нужно брать материал и его к сожалению растить для себя, воспитывать хорошего мужа.
# 23:11 17-03-2003 Лена, обратиться
Та же беда. .. Как я поняла уже, зависит не от того где а от везения и случайности
# 00:47 18-03-2003 Dan, обратиться
Дело случая. Я например клубы знакомств и инет не использую в этом смысле. Мой стиль девушек туда не ходит. Так и ты Настя, где твой стиль парней обычно бывает, вот туда и иди.
# 10:25 18-03-2003 Irisha, обратиться
Да, где угодно можно познакомится. Дело случая. Но в основном у меня все знакомства были или на вечеринках у знакомых , или в клубах (обычных, не спец. для знакомств), или на работе ( я работаю в турфирме) , многие клиенты пытаются ухаживать. А, кстати, один знакомый рассказывал про клубы для знакомств. .. они с друзьями туда иногда ходят, чтобы снять девушку на ночь, т. к. якобы девушки там на все готовы, чтобы только зацепить кого- нибудь. ..
# 10:46 18-03-2003 Лия, обратиться
Да Настя, в библиотеке, так и хотела сказать Dan.
Это действительно случай. У меня подруга в магазин пошла через дорогу, утром в воскресенье и вернулась только вечером. Уже 2 года замужем. Главное - не сидите дома. Общайтесь больше и не слушайте никого. Говорят судьба сама подкидывает вам случаи, главное - не пропустить. Я никогда не знакомилась на улице, редко останавливала машину, но с мужем познакомилась именно так.