психолог

15:59 17-03-2003 / Анна, обратиться

Привет всем! Несколько раз встречала ЕГО у друзей. Общались, тусовались. На одной вечеринке мы всю ночь были вместе: танцевали, разговаривали. Потом несколько часов - бурного секса. После чего он попросил меня о новой встрече. Я согласилась с радостью. Уже неделю жду звонка. Но безрезультатно. Мне 30, ему 24. Друзья рассказали что у него есть женщина замужняя и с ребенком. Может ему так удобно. Ведь за ней не надо ухаживать. Пришел- ушел. Здорово. .. А я теперь страдаю. Ведь все казалось так прекрасно начиналось. А теперь ни слуху ни духу. И мобильник заблокирован.

Ответы

# 16:16 17-03-2003 Irisha, обратиться
А в чем вопрос. .. все и так понятно. Уже можно расслабиться , забыть о нем . .. и придаться мыслям о чем- либо более приятном. А, вообще, к 30 годам положено становится умнее. ..
# 16:34 17-03-2003 Киска, обратиться
Он оставил свой номер телефона? Зачем? Наверное не для того, чтобы Вы на него молились. Возможно он ждал от Вас звонка. Я уверена, что такие, как он любят, когда женщины за ними сами бегают.
# 17:33 17-03-2003 Нинель, обратиться
А почему это за женщиной с ребенокм ухаживать не надо? Прикол. когда я была замужем, за мной так мужчины ухаживали, что так не ухаживали когда я была незамужней. Какая- то странная градация.
И во- вторых, мне кажется, что в таком возрасте надо проводить черту между сексом и чувствами - понятно, что мальчику просто секс нужен, ажену он себе не на вечеринке найдет. И мне даже как- то странны Ваши стенания 16- летней школьницы. Я могу сказать, что недавно на вечеринке я тоже познакомилась с интересным молодым человеком. мы поболтали и он узнав, что я замужем (пока еще официально) пригласил меня к себе на ночь, аргументировав, что все мы взрослые. Я ес- но отказалась, он ыспылил, что мол нечего из себя строить. Молодой еще. На следующий день он оборвал мой телефон и звонил целую неделю на работу, а я подумала, взвесила его параметры и поняла, что будущего у нас нет (разные интересы, семьи, менталитет и т. д. ). И порвала его домашний и рабочий, хотя у него был только мой мобильный. Затем в последний раз сказала ему больше не звонить. Вот так. Анализируйте.
# 10:34 18-03-2003 Лия, обратиться
Могу вам сказать, что когда мужчинам нужен секс, они так и ведут. Появляются раз в месяц, плетут чушь про какие- то командировки и т. д. А мобильники не отвечают ни у кого. Возможно он вас вежливо послал. А может и нет. И конечно вы не можете судить о его отношениях с другими женщинами. Любят женщин, и если их любят, то любят и их детей. И действительно не понятно, почему за ними не надо ухаживать. Чаще бывает наоборот.