психолог

00:29 18-03-2003 / Tery, обратиться

Лиска, Алексей и Tier СПАСИБО огроменное! :) Кажатся собралась с остатками мыслей! Сейчас от счастья разрыдаюсь!
Вот только муж не радует(После тренинга был такой говорливый, честно признался, что никогда меня не любил, сильно просил прощения. А мне кажется все это не честностью, а глупостью. Зачем делать больно и срразу извиняться. Пришел бы, сказал, мол, прошла любовь протухли помидоры, расходимся ппо хорошему не нанося друг другу гигантского вреда. А тут, нет, надо с извратом, чтоб побольнее что ли? Мне ж сына растить, нашего общего! С каким чувством я после этого, должна говорить ребенку о папе? ?? Лично я врать не умею, никогда не получалось. А у него, по ходу, после тренинга по расширению сознания, сознаниие сузилось в одной какой то точке, заело. Теперь он идет на следующий курс, чего ждать после? ?? Он будет люить меня не земной любовью? ! Курс несколько дней, посмотрим, что он проделает со мной после! Буду жива сообщу: )

Ответы

# 13:52 18-03-2003 Tier, обратиться
Этот тренинг действительно скорее напоминает какую- то секту. Поэтому я бы не относилась сейчас серьезно к таким глобальным признаниям вашего мужа. Просто надо сейчас собрать волю в кулачок и жить дальше, ради сынишки и ради себя. А муж возможно и прозреет на некотором этапе и еще обратно приползет. Не загадывайте сейчас и не делайте поспешных выводов и решений. Что- либо кардинально в жизни менять надо с холодной головой.