психолог

01:41 18-03-2003 / Моника, обратиться

НАРОД, ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?? ? Посмотрела я сегодня эту квартирку, если её мона так назвать! Придя к себе домой, я поняла, что живу сейчас в раю (в 2- комнатной с мамой). В предлагаемой нам квартире, уже лет 10 никто не жил, она однокомнатная, в каждом углу паутины, кухонькая крошечная, там не развернуться, плита, раковины, ванна и унитаз с времён динозавров, их просто в музей сдавать надо. Они ещё такие ржавые и вонючие! !! Ужас! !! В такой унитаз даже блевать не тошно будет. А запах какой там стоял от всякого старого тряпья, что когда мой парень закурил, мне запах табака показался самым чудесным в этой квартире (хотя я не курю). Ремонт там надо делать капитальный и все полностью менять. С деньгами напряг, чтобы делать ремонт, но на половину ремонта пока хватит. Самое хорошее от этой квартиры то, что она находится в центре города, и от этого её цена выше. Так мы теперь и думаем, что делать. Браться за неё и делать ремонт или все - таки продать? Она нам достается бесплатно. Эх.

Ответы

# 01:55 18-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Монь- начнешь ремонт- проклянешь вообще все на свете! не лезь.
# 01:58 18-03-2003 Liza, обратиться
Nda. .. a ne terzaut vas smytnue somnenuy, chto oposlu togo kak vu ety flat otmoete, otremontiryete u vce takoe Vam/ licho tebe/ prosto dadyt pod zad. Eta kvartira k tebe ne imeet ny nikakogo otnoshenuy po zakony! !! Ladno b eshe xot' bu teby zamysh zvali, a to tak. .. rudom potolkat'sy. .. Eto i tebe opisyvau vozmoshnui variant bydyshix sobutii ne potomy chto i zlay ili zlopuxatelstvom zanimaus', a potomy kak my friend/ girl- friend, of course/ byla v takoi sityatii. .
# 02:02 18-03-2003 Хуч, обратиться
Квартиру забирайте, пускайте студентов на квартиру или б. .дей, пущай размножаются в благоприятных условиях как угри на Cаргасовом море.
# 02:38 18-03-2003 Моника, обратиться
Ремонтом мой парень заниматься будет! Он будет сам делать его, но на строй- материалы деньги нужны. Жениться пока не собираемся, т. к. пожить пока гражданским ОБА хотим, мало ли разбежимся
(не подойдем друг другу). В основном расход финансов с его стороны. Ну начинать- то с чего- то надо. .. Лиза, а что измениться от штампа в паспорте? Если он захочет кинуть меня, он и со штампом кинет. Главное доверие! !!
# 03:47 18-03-2003 Юрик, обратиться
Моня, даренному коню в зубы не смотрят. Бери, что дают и приводите в порядок.
# 09:47 18-03-2003 Джон, обратиться
Юрик прав.
Дареному коню в зубы не смотрят, Моника.
Мне бы эти ваши проблемы. ..
# 09:55 18-03-2003 Хуч, обратиться
Джон, тебе своих мало ? )
# 10:02 18-03-2003 Джон, обратиться
Хуч - проблем хватает, а квартир пока никто не дарил : -)
# 10:06 18-03-2003 Хуч, обратиться
Мне много раз предлагали квартиру и машину, только на условиях, в комплектации с их дочкой. )
# 11:50 18-03-2003 Аноним, обратиться
Хуч, а что, дочки такие страшные были? !!
# 14:28 18-03-2003 Хрюн, обратиться
Эх, мне бы кто предложил квартирку в Центре! Вообще у нас общага тоже себе ничего- даже тараканы ушли, когда мы их ДОМЕСТОСом полили: белые такие стали, прозрачные, но убежали резво.
# 18:03 18-03-2003 Peach, обратиться
Ваш парень, вроде строитель, вот и дайте ему возможность проявить себя. Квартира очень изменяется после ремонта.