психолог

11:46 18-03-2003 / Владимир…, обратиться

Помогите советом! Познакомился в инете с женщиной, очень мне понравилось общение с ней, встретились! Очень красива, умна, вообщем мечта любого мужчины! Все было замечательно пока. .. .. .. ! Она очень стесняется и комплексует по поводу своей груди, была операция по поводу рака. Короче в интимном плане ничего не получилось! Так обьясните мне что же там все так страшно? И что же мне теперь делать? Я очень хочу с ней продолжить общение!

Ответы

# 11:53 18-03-2003 Джон, обратиться
Раз Вам очень этого хочется - продолжайте, никто ж не мешает . .. Что касается того, "страшно там" или не очень - не в курсе.
# 12:00 18-03-2003 Ирина, обратиться
Лично мне кажется, что женщина склонна преувеличивать проблему, тем более по поводу своей внешности. Если Вы хотите с ней встречаться, то вам вместе нужно преодолеть этот комплекс. Сложно, но можно (при желании).
# 12:40 18-03-2003 Владимир…, обратиться
Ну может чьи то жены перенесли такую операцию? Ну подскажите что же делать, как это все преодолеть? Она замужем и похоже муж как то толи зло толи глупо но пошутил над этим!
# 17:12 18-03-2003 Ksy, обратиться
Я не знаю как там плохо у неё. Но, Владимир, попробуйте сначала заняться любовью без особого раздевания, хотябы верхней части тела. А дальше, глядишь она немного больше вам доверять станет.
# 19:17 18-03-2003 Peach, обратиться
Придумайте себе какой- нибудь мелкий внешний недостаток, ну и поделитесь "проблемой" с ней.
# 03:07 19-03-2003 Не Стесняйтесь …, обратиться
Моя знакомая перенесла такую операцию, там есть проблемы. .. Но отчего вас может смущать такое горе? Если женщина супер, то это можно "не замечать". Никто из нас, живущих не застрахован от раковых или других страшных заюолеваний, в то числе и вы. Нравится вам и хотите продолжить общение на более тесном уровне- есть миллион причин как убедить! Удачи!