психолог

14:52 18-03-2003 / Владимир…, обратиться

Помогите советом! Познакомился в инете с женщиной, очень мне понравилось общение с ней, встретились! Очень красива, умна, вообщем мечта любого мужчины! Все было замечательно пока. . . . . . . ! Она очень стесняется и комплексует по поводу своей груди, была операция по поводу рака. Короче в интимном плане ничего не получилось! Так обьясните мне что же там все так страшно? И что же мне теперь делать? Я очень хочу с ней продолжить общение!

Ответы

# 14:58 18-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Владимир! Видела я ваше сообщение на Психологе. Женская грудь для женщины, это прежде всего принадлежность к Матери, к материнской природе. После рака груди болльшинство вподают в панику. Главное здесь поддержать ее, сказать, что для вас это не главное. Но переубедить очень тяжело.
# 15:29 18-03-2003 Нинель, обратиться
У нас в семье есть знакомая. У нее нашли рак в 28 лет и удалили грудь. Ходила с протезами. Вышла замуж в третий раз и очень счастлива, просто мужчина смог ее убедить, что она лучшая! Терпения и удачи Вам!
# 15:53 18-03-2003 Аноним, обратиться
Не согласна с госпожой Киселевой! Для меня материнство вообще не главное в женщине! Для меня главное красота и требования современного общества! Поэтому лично для меня это было бы драмой только в плане потери красоты женской! А на материнство мне наплевать. Не все кормят грудью!
# 15:56 18-03-2003 Аноним, обратиться
вообщем это примерно если бы у вас удалили яичко или два. ..
# 17:01 18-03-2003 Leka, обратиться
Причем здесь материнство? Удаление груди, как удаление уха или носа. .. просто человек начинает отличаться от других и чувствовать себя неполноценным уродцем. Владимир, не торопитесь с интимными отношениями, сначала вам необходимо наладить духовно близкие отношения с вашей женщиной, чтоб она начала полностью вам доверять и не стесняться своего физического недостатка. Терпения вам, нежности и такта в общении с девушкой. Продолжайте встречаться с ней, гулять, общаться, убедите, что тело - не есть главная ценность в человеке.
# 17:16 18-03-2003 Irisha, обратиться
У моей знакомой мужа из- за перенесенной операции все лицо в шрамах. Ну и что. Для нее он самый красивый и любимый. Leka права, главное не внешность. ..
# 21:17 18-03-2003 Владимир…, обратиться
Я как то не подумал что может вообще не быть груди! Я думал что речь идет о шрамах и деформациях!
# 13:28 19-03-2003 Аноним, обратиться
Да, Владимир, к сожалению после операции по поводу рака, на груди не остается даже соска. .. просто шрам. .. (((((
# 00:11 20-03-2003 Аноним, обратиться
Не забывайте ей повторять, что она самая лучшая. И не торопитесь с интимом. Если будете терпеливы, все получится, но попозже.