психолог

17:14 18-03-2003 / Серж, обратиться

В четверг начнётся война. Управятся ли американцы за 2 недели? Как их встретит население Ирака? ВЫ ЗА ВОЙНУ?

Ответы

# 17:22 18-03-2003 Тёзка, обратиться
Ты что ли правда повредился, парень? Кто это из нормальных людей может быть ЗА войну! ?? ? Ни с чем они не "управятся", эти америкосы, у них просто недержание. .. Только весь мусульманский мир оконательно озлобится, мало им башен. ..
# 17:26 18-03-2003 Между Прочим…, обратиться
А интересный вопрос: как встретит их население.
# 17:32 18-03-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Закрадывается уже подозрение, что и "башни" это только провокация, необходимая как повод
# 17:46 18-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Это предел наглости, разоружить Ирак, потом все разбомбить, ввести свои войска и поставить ответственных за добычу нефти.
# 17:52 18-03-2003 Peach, обратиться
Теперь поди разбери, то ль за мир выступаешь, то ли это антиамериканские настроения. . А почему американцев так не любят?
# 17:59 18-03-2003 Хуч, обратиться
Американцы там, где нефть, вот весь их интерес.
# 18:10 18-03-2003 Серж, обратиться
В четверг, думаю, будет ещё один терракт. И тогда американцы распсихуются. Население Ирака. .. Наполеон тоже когда- то расчитывал, что русское население останется лояльно. Кстати, кто- нибудь знает, почему он передумал отменять крепостное право на завоёванной территории : )) ?
# 18:50 18-03-2003 Хуч, обратиться
Война неизбежна, Ирак прекрасно это понимает, почему не нанести первыми, хоть какой то удар по американским базам, своими ракетами. Не ужели будут дожидаться, когда американцы их начнут расстреливать в упор.
# 18:54 18-03-2003 Tier, обратиться
Нормальные люди не могут быть за войну. А по поводу американцев мне понравилось чье- то высказывание: "У меня нет комплекса неполноценности, чтобы не любить эту нацию".
# 19:04 18-03-2003 Peach, обратиться
Америка, конечно, подставляется идя на открытый конфликт с мусульманским государством. А главное, непонятно, в чем суть конфликта, за что боремся? Если с международным терроризмом, то причем здесь Ирак? Такое впечатление, что Америка, по нижеперечисленным качествам стала жертвой манипуляции.
# 19:18 18-03-2003 Irisha, обратиться
Кстати, по поводу атаки на "башни". .. в мире не так много летчиков способных на такой маневр. И это уж точно не новички- арабы с трехмесячнными курсами. Вообщем, мне объяснили , что вот так попасть в такую мизерную цель , такой маломаневреной машиной как боинг . .. это очень сильно, даже практически невозможно. .. Это мне сказал летчик- профессионал.
# 21:14 18-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
За 2 недели- нет, не управятся. Народ Ирака встретит с восторгом- будут плясать около машин с гуманитаркой. Я- за. Быстрее начнут- быстрее кончат. Надоела эта тягомотина уже.
# 22:19 18-03-2003 Хуч, обратиться
Ну воту все передачи наскучили интересно проследить за боевыми действиями.
# 23:16 18-03-2003 Хрюн, обратиться
Американцы рассчитывают на свою прошлую "бурю в пустыне"- это их окрыляет. А вот если потери будут на этот раз- народ Буша затопчет. ..
# 00:12 19-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Че- правда глаза режет? Ну так топайте туда демократию и Саддама защищать- сейчас вот по РТР одного такого отмороженного из Царицина показали- шахид, Wлин. .(((
# 00:55 19-03-2003 Хуч, обратиться
ну вот, я думаю, ты сам чечетку отстукивал бы, будучи голодным. Не ради гуманитарной помощи Ирак создает проблемы на своей территории. Хорошо, что такие "отморозки" есть в России, ты спать спокойнее будишь. Сказал бы честно, ненавижу мусульман и всё, у тебя на это есть свои причины. Да, я радуюсь, что не живу на залежах нефти, как Ирак.
Народ любит свою страну, бога, верит Садану, с улыбкой примет смерть, так как верит что пригодился своей Родине и народу. А ты предлагаешь, так просто без боя отдать нефть Америке ?
# 01:07 19-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Да начхать мне на всех мусульман- немусульман. Я не заморачиваюсь на политическо- патриотический аспект проблемы, и тебе не советую. Просто штаты сейчас объективно сверхдержава, и противостоять им не может никто. Надо будет- они и Вильнюс твой разбомбят, и никакое НАТО защищать не полезет. Тем более, что 11 сентября им устроили. ХЗ зачем им эта война, но для чего- то надо. Думаю, что дело не в нефти, а в укреплении доллара. Буря в пустыне показала, кстати, что они все рассчитывают досконально. Больше вьетнама они не допустят.
# 11:23 19-03-2003 Серж, обратиться
Вот и Козырев вчера выступал, как прагматик. Зачем дескать ссориться с Штатами, когда всё равно они сейчас Ирак замочат. И стало стыдно за него. Политики живут сиюминутной выгодой. А что в перспективе? Вот вырастут дети у убитых завтра родителей, да и родственники у них имеются. Вот ещё вопрос. Удастся ли Штатам изловить/ уничтожить Хусейна?
# 12:05 19-03-2003 Ну Воту, обратиться
Силу больно уважаешь. ..
# 12:56 19-03-2003 Дед, обратиться
Буш- щизофреник, помешанный на силе. И так как не
может бороться с терроризмом (где Бен Ладен? ), то
нужна отдушина, которую можно закидать устаревшими
боеприпасами и тем самым оправдаться перед собой
и такой же тупой нацией, попутно решатся и проблемы с нефтью. В Ираке нет никакого ОМП,
но Буш всеравно начнет войну, нам важен принцип,
что мы за мирное решение проблем. В любом случае
мы в потерях, но на поводу америкосов идти нельзя.
# 15:06 19-03-2003 Можжевелов С.Б., обратиться
1. Чем ситуация сегодня отличается от той, которая была в 1940, когда Германия аннексировала Австрию?
2. Какая страна уже однажды применила ОМП, в Хиросиме, в 1945 г? По- моему, это был не Ирак . ..