психолог

22:59 18-03-2003 / Lena, обратиться

А прапорщик мой похоже избрал модель поведения волка одиночки на работе. Пытается вернуться к первой жене и вспомнить, что он вообще- то еще и отец. И возможно я скоро буду на сладкое. Потому как тянет его ко мне хоть и пытается сопротивляться и демонстрировать свою независимость.

Ответы

# 23:19 18-03-2003 Хрюн, обратиться
Шла б и ты в семью, Пенелопа. ..
# 23:37 18-03-2003 Lena, обратиться
Я итак в семье, это он кочевник, то там, то сям, на одном месте долго посидеть не может, то одна ему нужна, то другая.
# 00:32 19-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Уже неинтересно. Интриги нет, болтается, как роза в проруби.
# 13:04 19-03-2003 Кирилл, обратиться
Одна, другая ему нужна! Да сами и одно и другое подставить готовы! Ведете себя как рыночная торговка!
# 20:51 19-03-2003 Peach, обратиться
Это он женой и отцовством прикрывается. .. А с другой стороны, ну не в петлю же ему лезть