психолог

02:40 19-03-2003 / Denis, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня прекрасное телосложение, однако маленькие руки, наверное ладони и пальцы пошли от моей мамы, у неё маленькие руки тоже, и это моя беда, я этого стесняюсь, потомучто думаю что так быть не должно, у мущины должны быть мужские руки. Подскажите, может это глупо, может я слишком люблю себя? Часто ли кроме меня страдают парни?

Ответы

# 04:05 19-03-2003 Лена, обратиться
ненадо стесняться. .. .. .что бог дал. .. то и хорошо. .может ты единственный и неповторимый. .. .. .. .успокойся. .. ..
# 11:13 19-03-2003 ;-), обратиться
Утверждение "важен не размер" с полной справедливостью можно отнести и к рукам тоже ; )
Так что не комплексуйте, для этого у вас абсолютно нет повода : -)
# 13:54 19-03-2003 Алексей, обратиться
Руки всякие нужны, руки всякие важны : )!
Придумай десять ситуаций, в которых маленькие мужские руки окажутся незаменимыми, а большие и средние - просто бесполезными.
# 17:30 19-03-2003 Ksy, обратиться
Если это единственная твоя проблема, то можешь считать что ты идеален