психолог

03:48 19-03-2003 / Елена, обратиться

здравствуйте. .. мне 26 лет. янормальная симпатичная девушка. .. я как и все ъхочу детей и семью. .. но мой молодой человек с которым мы прожили 5 лет уходит. .. я его теряю. .. ни слезы не истерики на него не действуют! он встретил другую у нихплатоническая любовь. .. общался с ней месяц и возненавидел меня. .. .. хочет быть не с ней не сомной. .. . а я знаю что он уйдет к ней. .. .говорит что мы на части его рвемс двух сторон. .. .я его люблю и не могу уити оставить ей с легкостью что мне так дорого. .. .как быть? подскажите. .. .я боюсь остаться без него. .. .я не переживу всего етого!

Ответы

# 11:28 19-03-2003 Аноним, обратиться
А Вы примите ситуацию! Хоть это и очень трудно. Тогда есть шанс, что он к Вам вернётся.
# 12:16 19-03-2003 Ира, обратиться
Я думаю, что надеяться на возвращение не стоит. Ищите свое счастье, раз он нашел свое
# 13:00 19-03-2003 Аноним, обратиться
Ни ты первая- переживешь и возможно, будишь рада, что ушел!
# 14:47 19-03-2003 Irisha, обратиться
Попробуйте взять себя в руки и (достойно, без слез и истерик ) скажите ему , что очень любите его и дорожите вашими отношениями, но раз он так решил, то вы не собираетесь ему мешать. .. и отпустите. Это все, что можно сделать.
# 18:00 19-03-2003 Аскетка, обратиться
Ни в коем случае не опускайте руки! Боритесь до последнего, если любите! Надо испробывать все способы, но только не слёзы и мольбы. Может вам написать ему письмо, о том как вы его любите, вспомнить лучшие моменты вашей совместной жизни. А главное вы должны сейчас выглядеть на все 100% .Главное не устраивать истерик, а то точно уйдёт! Дайте ему понять, что он может поступать как хочет, но вместе вы одно целое и мимолётная страсть не может заменить эту невидимую связь между вами.