психолог

11:44 19-03-2003 / Леха, обратиться

Привет всем. У меня такая проблема, а точнее не у меня, а у моего лучшего друга. Ему 25 лет, он встречается с любимой девушкой уже около 2, 5 лет и почему- то при какой- нибудь очередной ссоре (пустяк, непустяк). Она бросается "с головой в омут", переворачивает все вверх дном и постоянно собирается уходить от него. Да, именно так. Она уже раз 8 собирала свои вещи, когда они жили у него и раз 5, когда они жили у нее. Я считаю ее поведение странным, может у нее мания какая- то? Вообще, она девушка интересная, красивая, не глупая, спокойная, сразу и не подумаешь, что она истеричка! Подскажите как быть очень болею за них обоих, т. к. не представляю их не вместе. Мне лично кажется, что они созданы друг для друга. Спасибо заранее!

Ответы

# 12:04 19-03-2003 Нинель, обратиться
Расскажу свою ситуацию. Когла мы жили с мужем я тоже иногда в пылу ссоры кричала, что развожусь и ухожу. Просто когда я в состоянии аффекта мой мозг затуманен напрочь - и я ничего не соображаю, а для того, как мне кажется. разрулить ситуацию бросаюсь такими словами надеясь найти понимание со стороны партнера, а на самом деле - все происходит наоборот - парнет таит злобу и недоверие ко мне. Сейчас я стараюсь держать себя в руках, стараюсь не срываься. Но опять - же женщины более импульсивные. поэтому когда их сильно обижают, им кажется что это конец света и все пропало, и как защитная реакция - такие слова. Опять же - это для Очень импульсивных женщин!
Я с мужем разошлась, однако он тоже срывался и говорил мне ужасные вещи, у меня хватало ума это ему прощать.
# 12:30 19-03-2003 Ира, обратиться
Ну, лично мне кажется, что так она всего лишь пытается привлечь к себе внимание, к своим проблемам. Может быть после важдой ссоры она что- то выигрывает? Ну хотя бы примирение. ..
# 12:58 19-03-2003 Аноним, обратиться
Истеричка! -почему вы так ее называете! Не может получить все что хочет от мужа, вот и кричит!
# 13:59 19-03-2003 Алексей, обратиться
Такое поведение - ее способ манипуляции любимым, способ обратить внимание на ее убеждения и ценности. Лучше не доводить конфликты до ссор, а решать их обсуждением, как партнеры.
# 16:57 19-03-2003 Кинкажу, обратиться
Хочещь ответ. .. Она не любит твоего друга. Вот и все; )
# 23:54 19-03-2003 Peach, обратиться
Ну а если на него нечего больше не действует.
Хорошо хоть вены не вскрывает
# 01:04 20-03-2003 Моника, обратиться
Молодые бранятся, тока чешутся! ой, тешутся! :)))