психолог

15:54 19-03-2003 / Хуч, обратиться

Интересно была бы в Ираке война, если у власти находился другой президент?
Припоминаю, в начале правления Буша, он был воинственно настроен против России, до 11 сентября. Похоже человеку обязательно нужно постоянное наличие врага.
Заглядывая Бушу в глаза, он для меня больше похож на богатого фермера, выходца из глухой деревни. А вообще Америка по своим действиям напоминает времена первобытного строя, сила есть, значит нужно отобрать или убить. Не уважаю тех кто уважает силу, но не справедливость.

Ответы

# 17:17 19-03-2003 Ksy, обратиться
Война с Ираком безусловно дело рук Буша администрации, так как это о нефти, более чем о чём либо ещё. При Горе о войне и речи не могдо бы быть. У меня такое ощущение, что Буш - это подставка, кукла в большинстве своём. Известное имя, вот и выбрали, все его последние интервью и речи спланированы, даже на прессконференциях вопросы отрипетированы - такого Америка не помнит.
Хуч, посмотри на кабинет Буша все же старые крысы времён холодной войны, они просто не умеют управлять страной без войны и пропоганды. .. Короче, в денном случае на лицо разница в мышлении демократов и республиканцев. Хоть бы его на второй срок не выбрали! В этот раз обязательно пойду голосовать
# 17:32 19-03-2003 Аскетка, обратиться
Агрессия со стороны Америки по отношению к Ираку, в полне объяснима- не нашли Бен- Ладана, нужен мальчик для битья. Вот Хусейн и пригодился. Как ещё показать своему народу, кто в мире хозяин, а нефть и ядерное оружие на втором плане!
# 17:41 19-03-2003 Ksy, обратиться
Да нет, Бен- Ладен притянут за уши, скорее в качестве пропоганды. Самое смешное, что Нью- Йорк ( казалось бы! ) в основном против войны.
# 18:07 19-03-2003 Аскетка, обратиться
Это нам показывают по телеку десятки протистующих против войны, а общая масса поддерживает Буша(смотрела СNN новости). Там сказали, что для Америки это дело престижа.
# 18:26 19-03-2003 Ksy, обратиться
Буша поддерживает 50% , в основном южная и центральная часть страны. .. И могу вам сказать что так оно и есть, из моих сотрудников только 2 за, остальные против
# 18:44 19-03-2003 Аскетка, обратиться
Ну хорошо, сейчас Бушу не угоден режим Хусейна, а завтра кто? Не много ли Америка на себя берёт- жандарм всего мира, "кто не снами, тот против нас". Это попахивает Сталинизмом, где уж там до демократии.
# 18:50 19-03-2003 Ksy, обратиться
Во многом согласна, но не во всём. .. Я не думаю что при сталинизме я бы так смело высказывалась против : ) Но , к сожалению, в данное время "центральные реднеки" управляют страной.
# 21:03 19-03-2003 Peach, обратиться
А Клинтон лучше, что ли? Сдается мне, что здесь не личность Буша имеет значение. Это общеамериканский подход. Устраивают беспредел, понижают моральный тон в обществе, вобщем грешат и не боятся, а зря. .
# 21:56 19-03-2003 Хрюн, обратиться
Война- дело гнусное, но история показывает: в Америке: один президент- одна война. Вот такой престиж.