психолог

17:41 19-03-2003 / Umka, обратиться

Подскажите, что может чувствовать мужчина, если со своей стороны я вижу вот такую ситуацию:
Мы встречались около 1, 5 лет. Было это примерно так: месяц вместе, потом ссора по причине его претензий насчет моего поведения (что- то его не устраивает настолько, что он уходит). Через месяц я решаю, что его претензия не такая уж страшная. Звоню ему как ни в чем не бывало, мы встречаемся. Он говорит: "Я же так тебя люблю, что же ты такая дура (в смысле, чего же ты довела ситуацию до расставания)? " Далее месяц вместе. Потом все повторяется, ну, может быть слова несколько иные, претензии, естественно, новые. И снова я выдерживаю месяц и плетусь к нему. Он безумно рад мне. Все вошло в нормальный ритм: один месяц он свободен, другой с девушкой. Потом (раз на четвертый) мне, видимо, все- таки надоело. В очередной раз, когда я была "наказана за плохое поведение", я приехала в его отсутствие к нему домой и привезла маме его вещи, без записок, без объяснений. Он обзвонился весь, бедненький, уж очень ему было интересно, что же такое произошло. Он сразу вспомнил и номер моего домашнего телефона и даже рабочего. Я не брала трубку. Я просто потерялась. Он все- таки добился своего, позвонив мне рано утром, когда я еще спала. Услышал, что свои вещи я у него забирать не собираюсь. Повесил трубку. ..
Чуть больше чем через месяц он видимо заметил мое отсутствие. И написал ничего незначащее СМС. Ну, я решила сразу же, что он за время расставания чего- то там понял, осмыслил. Я , как дура, начала звонить, разговаривать с ним ни о чем. Никаких прежложений встретиться не поступало, я продолжала звонить. Потом было 8 Марта, когда мы изрядно веселые проговорили оп телефону до 3 часов ночи. Разругались по поводу кто к кому сейчас поедет. Через неделю я сама написала ничего не значащую СМСку. И получила целый ворох ответных, там были и стихи, песни, обещания простить, просьбы приехать и уверенные указания на то, что он никогда не изменится. Предполагаю, что он был сильно навеселе. Окрыленная такими речами, я на следующий вечер написала СМС, в котором были две фразы: "Я тебя люблю и хочу быть с тобой, таким, какой ты есть". ВсЁ. .. Как вы считаете, это безнадёга? Если нет, как мне лучше себя вести, при условии, что хочу быть только с этим человеком?

Ответы

# 17:51 19-03-2003 Ksy, обратиться
" качает" из тебя всё что может. Игра называется кто- кого. НЕ нужно было тебе в первый раз возвращаться, теперь он думает что так будет всегда. То что вы оба хотите быть вместе - на лицо, так как всё тянется довольно долго, и вы друг о друге не забываете, только силами меряетесь. . Вет теперь дай ему понять что если сам к тебе прибежит ( с извинениями) то пустишь и следующий уход будет последним. Ни в коем случае не говори этого в прямую! Просто дай ему понять что ты очень зла но не всё ещё потеряно - а дальше пусть сам действует, и помучай его немножко. Теперь твоя очередь наказать его за плохое поведение. Мужчины очень странные существа, если сделаешь для них что- то больше чем 2 раза - становиться само собой разумеющейся твоей обязанностью, и приучить их к хорошему на много легче, чем отучить.