психолог

15:38 20-03-2003 / Сумасшедшая Ист…, обратиться

НАЧНУ С ТОГО, ЧТО Я ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ И ВЗБАЛМОШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЭТОМУ НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИ СЕБЯ, НЕ СВОИХ ПОСТУПКОВ. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЕ БУДУЩЕЕ.
В САМЫЙ РАЗГАР ВЕСНЫ МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ. ВЕРНЕЕ Я САМА ДОВЕЛА ЕГО ДО ЭТОГО СВОИМИ КАПРИЗАМИ И ПРОЧИМИ ШТУЧКАМИ. НО ЧТОБЫ СЕЙЧАС НЕ ВЫЗВАТЬ ОСУЖДЕНИЕ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЧИТАТЬ ЭТО. ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ИЗ НАС ИЗБАЛОВАННЫХ МАЛЫШЕК. И, КОГДА, ЧТО- ТО ВДРУГ МЕНЯЕТСЯ, МЫ СРАЗУ НАЧИНАЕМ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ И КАПРИЗНИЧАТЬ. Я НИКОГО НЕ УПРЕКАЮ, ПРОСТО МОЙ « БЫВШИЙ» ОТНОСИЛСЯ К ТАКОЙ КАТЕГОРИИ ПАРНЕЙ, КОТОРЫЕ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ О ТЕХ, КОГО « ПРИРУЧИЛИ» . ТРИ ПЕРВЫХ РАССТАВАНИЯ Я НЕ ПРИНИМАЛА БЛИЗКО К СЕРДЦУ, КАК НИ КАК БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ. НО В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЕСЛИ ПОЗВОЛЮ ЕМУ УЙТИ ПО- АНГЛИЙСКИ, ОН БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ. В ТЕ ДНИ ПРИБЛИЖАЛСЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, И Я РЕШИЛАСЬ УХВАТИТЬСЯ ЗА ЭТОТ ШАНС ВЕРНУТЬ ЕГО. НО КОГДА ПОЛУЧИЛА В ЛОБ КАТЕГОРИЧНЫЙ ОТКАЗ, ПОНЯЛА, ЧТО ТУТ ПОТРЕБУЕТСЯ МОЯ ФАНТАЗИЯ … ЗНАЮ, ЭТО ГЛУПО, НО Я СТАЛА УГРОЖАТЬ ЕМУ, ЧТО ПОКОНЧУ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я КРИЧАЛА ЭТО, СТОЯ НА КРЫШЕ ДЕВЯТИЭТАЖКИ. Я ПРОСТО НАМЕКНУЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕ ДОЖДУСЬ ЕГО ДО 12 ЧАСОВ, ТО ПУСТЬ НЕ УВЛЕКАЕТСЯ СПИРТНЫМ НА МОИХ ПОМИНКАХ. 12, 13, 14… . Часов – БЫЛО ЯСНО, ЧТО ЛИБО ОН МНЕ НЕ ПОВЕРИЛ, ЛИБО ЕМУ ПРОСТО ПОСРАТЬ НА ТО, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ. ПОТОМ МЕНЯ ПРИШЛИ ПОЗДРАВИТЬ ДРУЗЬЯ, И Я ОТВЛЕКЛАСЬ ОТ СКУЧНЫХ МЫСЛЕЙ. Я НЕ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ ЕМУ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ, И ЗАХОТЕЛА ПРОВЕСТИ ЗА ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ. ОДНАЖДЫ Я БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЗАГЛЯНУЛА К НЕМУ В ГОСТИ. ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО, КАКОГО БЫЛО ЕГО ПОТРЯСЕНИЕ, КОГДА ОН УВИДЕЛ ПРОПИТАННУЮ КРОВЬЮ ПОВЯЗКУ НА ЗАПЯСТЬЕ МОЕЙ РУКИ! (НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я СПЯТИЛА ИЛИ НАКАПАЛА ТУДА МЕСЯЧ№ЫХ ; ))) ПРОСТО КАПЕЛЬКУ ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД ПАЛЬЦЕМ). ОН ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И ПОТРЕБОВАЛ ОБЪЯСНЕНИЙ. Я ПРОМЯМЛИЛА, ЧТО- ТО НЕРАЗУМНОЕ, ОТМАЗЫВАЯСЬ ТЕМ, БУДТО БЫ КРОШИЛА МАРКОШКУ К ПРАЗДНИЧНОМУ СТОЛУ (НЕ СОМНЕВАЯСЬ В ТОМ, ЧТО ОН В ЭТО НЕ ПОВЕРИТ). ОН ВЕЛ СЕБЯ, КАК СТРОГИЙ РОДИТЕЛЬ, ПРОЧИТАЛ МНЕ ЦЕЛУЮ ЛЕКЦИЮ, ИЗ КОТОРОЙ Я ПОНЯЛА, ЧТО МОИ ПОПЫТКИ ЕГО ПРИРУЧИТЬ, ТУТ БЕСПОМОЩНЫ.
ДЕНЬ, ДВА, НЕДЕЛЯ И Я СНОВА МЕТАЛАСЬ ПО КОМНАТЕ НЕ ТО ОТ ЛЮБВИ, НЕ ТО ОТ БЕШЕНСТВА, НЕ ПОМНЮ. НО ИДЕЯ, КОТОРАЯ СТРЕЛЬНУЛА МНЕ В ГОЛОВУ, НАЧИСТО ИСТРЕБИЛА ОСТАТОК ЗДРАВОГО СМЫСЛА. УЖ РАССТАВАТЬСЯ, ТАК С МУЗЫКОЙ, ПОДУМАЛА Я И НАПРАВИЛАСЬ К ПОДРУГЕ. ТО, ЧТО Я ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛА, ЗВУЧАЛО, КАК ПОЛНЫЙ БРЕД, НО ПОСЛЕ ДОЛГИХ УГОВОРОВ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ МНЕ ПОМОЧЬ. МЕСТОМ ДЛЯ ДЕЙСТВИЙ ВЫБРАЛИ ВОКЗАЛ. ЕЕ ЗАДАЧА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В СЛЕДУЮЩЕМ: СЫГРАТЬ РОЛЬ ДЕВУШКИ ПРОВИНЦИАЛКИ, ЗАБЛУДИВШЕЙСЯ В БОЛЬШЕМ ГОРОДЕ, ПОДОЙТИ К НЕМУ И ПОПРОСИТЬ ПРОВОДИТЬ ДО БЛИЖАЙШЕГО МАГАЗИНА (НАПРИМЕР). А ВЕДЬ МОЯ ПОДРУГА БЕЗ ТРУДА МОЖЕТ ОЧАРОВАТЬ ЛЮБОГО, СТОИТ ТОЛЬКО ЕЙ УЛЫБНУТЬСЯ И ЗАХЛОПАТЬ РЕСНИЧКАМИ. СРАЖЕННОГО ЕЕ КРАСОТОЙ, ОНА ДОЛЖНА БЫЛА РАСКРУТИТЬ НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ (КОТОРУЮ ОН, КСТАТИ, МНЕ ЗАДОЛЖАЛ) А КОГДА У НЕГО ДОЛЖНЫ БЫЛИ, КОНЧИТСЯ ДЕНЬГИ, ПОДРУГА СОБИРАЛАСЬ РАСКРИЧАТЬСЯ, УСТРОИТЬ СКАНДАЛ И ОПОЗОРИТЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ПРОХОЖИМИ. ПЛАН БЫЛ ПРОДУМАН ДО МЕЛОЧЕЙ, ОСТАВАЛОСЬ ЛИШЬ, КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ЗАТАЩИТЬ ЕГО НА ВОКЗАЛ. Я ВЗЯЛА В РУКИ СОТОВЫЙ И СТАЛА ИСКАТЬ ГЛАЗАМИ ЖЕРТВУ. ЕЙ ОКАЗАЛСЯ ОДИН ПАРНИШКА. МЫ ОБЪЯСНИЛИ ЕМУ ВКРАТЦЕ СИТУАЦИЮ И ДАЛИ ТРУБКУ. ПАРЕНЕК ПОПАЛСЯ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ, И ВСЕ СДЕЛАЛ КАК НАДО. ОН НАБРАЛ НОМЕР МОЕГО БЫВШЕГО, ПРЕДСТАВИЛСЯ ИМЕНЕМ ОДНОГО НАШЕГО ОБЩЕГО ЗНАКОМОГО. КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ПРИЕХАЛ И ХОЧЕТ, ВСТРЕТИТСЯ С НИМ НА ВОКЗАЛЕ. МОЙ « БЫВШИЙ» СОГЛАСИЛСЯ ПРИЕХАТЬ. МЫ С ПОДРУГОЙ ПОБЛАГОДАРИЛИ НЕЗНАКОМЦА ЗА ПОМОЩЬ, И ВЫБРАЛИ ПОДХОДЯЩЕЕ УКРЫТИЕ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ. ПО ЗЛОЙ ЭРОНИИ СУДЬБЫ « БЫВШИЙ» ПРИЕХАЛ ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА МЫ ЕГО НЕ ЖДАЛИ. ОН СРАЗУ ЗАМЕТИЛ МЕНЯ И НАПРАВИЛСЯ В МОЮ СТОРОНУ. ПОДРУГЕ Я ВЕЛЕЛА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, Т К ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ЗНАКОМЫ, А САМА РЕЗКО УШЛА В ДРУГУЮ СТОРОНУ. СЕРДЦЕ БЕШЕННО КОЛОТИЛОСЬ, Я ПОЧТИ БЕЖАЛА, СБИВАЯ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ. КОГДА Я ОБЕРНУЛАСЬ, ЗА МНОЙ УЖЕ НИКТО НЕ ШЕЛ. Я ПРИСЛОНИЛАСЬ К СТЕНЕ ПОДЪЕЗДА И СПОЛЗЛА НА ПОЛ. СЛЕЗЫ ЗАВОЛОКЛИ ВСЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. МНЕ НЕ БЫЛО ЖАЛЬ НАШ ПРОВАЛИВШИЙСЯ ПЛАН. НАОБОРОТ Я ТОЛЬКО БЛАГОДАРИЛА БОГА ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ТАК ВЫШЛО. ПРОСТО Я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ОСОЗНАЛА ТО, КАКАЯ Я ВСЕ ТАКИ СУМАСШЕДШАЯ! КАК Я МОГЛА ПОЙТИ НА ТАКОЕ, ВЕДЬ ОН ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. ПУСТЬ ОН И « БЫВШИЙ» , НО ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ.
ПОЖАЛУСТО НЕ СУДИТЕ МЕНЯ, Я ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЛА СВОЮ ОШИБКУ. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ. Я НЕ МОГУ, ПРОСТО НЕ ИМЕЮ ПРАВА ТЕРЯТЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО! !! !! ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО – ЭТО ОН! ! МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАНС, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ И КОТОРЫЙ МНЕ ПОДСКАЖЕТЕ ВЫ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО. MAD

Ответы

# 16:43 20-03-2003 Нинель, обратиться
М- да уж. Не удивлюсь если Вы Овен.
Мне кажется, шансов тут мало, просто Вы еще не созрели, а ему такая взбалмошная не нужна, вернее он просто в Вас разочаровался. Время все расставит на свои места и здесь лучше притаиться.
# 18:46 20-03-2003 Сумасшедшая Ист…, обратиться
ДА НЕТ Я РАК ПО ГОРОСКОПУ
# 00:11 21-03-2003 Боня, обратиться
MAD Я думаю Вам надо отпустить ситуацию от себя. Наверно не раз замечали что чем меньше мы о мужиках думаем тем сильнее они к нам тянуться. Так что подождите какоето время. Найдите замену на короткий скрок покрутитесь перед бывшим с другим (только с блеском) У меня была похожея ситуация и это помогло В любом случае безвыходных ситуаций нет Говарю Вам отвлекитесь
# 01:08 21-03-2003 Dan, обратиться
Я поддерживаю Нинель и Боню, - Твои шансы ничтожны. Скажу больше, ты, Безумновлюбленная, не последуешь ни чьему совету. Ты же всбалмошенная и не предсказуемая, а значит эмоции и шальная мысль твои советчики. Лечение сдесь одно, - ПРОБЛЕМЫ, баааальшие проблемы. И как говориться "nature provides", с твоим характером недостатка у тебя с проблемами не будет. Удачи. А парня оставь в покое, у него к тебе только чувство заботы, не больше.
# 01:15 21-03-2003 Dan, обратиться
Ты Рак по гороскопу, значит ты прекрасная и заботлибая девушка, твой будующий муж будет очень счастлив с тобою. НО! Если он тебя обидет, то ты способна ударить его так сильно, насколько это вообще возможно. Моя первая жена была Рак. Прекрасная девушка, я был безумно счастлив с ней. Толко вот угораздило меня обидеть её, и. .. Короче говоря я еле выжил.
# 10:05 21-03-2003 Irisha, обратиться
Нинель, скажите, а что вы имеете против Овнов? Просто интересно, потому что я отношусь к этому знаку и моя лучшая подруга тоже. ..
# 11:02 21-03-2003 Нинель, обратиться
FOR IRISHA.
Да я и сама Овен, и безумно влюблена в этот знак. Просто мы очень горячме и темпераментные. идействительно эмоции - наш советчик!
А насчет Раков - то мой бывший муж Рак. Никакой не заботливый, жуткий эгоист, да и в постели плох. Кстати, женщины Раки это действительно хорошо.
# 11:37 21-03-2003 Irisha-Нинель…, обратиться
А, ну тогда все ясно: )
# 12:18 21-03-2003 ]{Атюшка, обратиться
Нинель, Овны очень упрямы. . не уверена на счет тепмераментности (практика показывает обратное((( ) Мужчины- Раки действтельно самовлюбленные эгоисты, ничего кроме своего мнения не воспринимающие. Что касается Раков= женщин, то , говорят, что это САМЫЕ лучшие матери! Хотя, я в это (по отношению к себе не верю), посколько не люблю детей. Dan прав, сказав, что девушка Рак очень амбициозна. Но у нас есть оч. важный аспект- мы САМЫЕ ранимые! !! ! Поэтому, Безумновлюбленная, по своей печальной практике (похожей) скажу, что мне было лучше расстаться СОВСЕМ со своим НА ТОТ момент самым родным и близким человеком. Как я, Рак, это пережила? - Да просто заменила свои отрицательные эмоции на поожителные. . стала знакомиться ВЕЗДЕ. . по интернету, через знакомых. . в клубах. .. Но почему- то дальше простых разговоро вне заходило. Видимо мы, Раки, даже в таких отчаянных ситуациях себе на уме и особенно осторожны. Думаю, что Ты потеряла свою любовь. (((( ОН тебя уже знает ТАКОЙ. .. может ыть он хочет, чтобы ты была спокойнее, но это у тебя получится только с новым человеком. . У меня так получилось со своим мужем. Кстати, я хоь и не особо верю в гороскопы, но скажу, что Скорпионы, как ни странно, нам все же не пара! ) Удачи Тебе и Любви!
# 12:32 21-03-2003 Сумасшедшая…, обратиться
огромное всем спасибо жду ваших следующих откликов. для меня действительно все не так просто.
# 13:05 21-03-2003 Нинель, обратиться
Да мужики- Овны не темпераментны - это точно. У меня была парочка, так кроме алкоголя ничего не любят.
# 17:47 21-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Тема плавно перешла на гороскопы. .. Я знаю классных мужчин- раков, никакие не самовлюбленные эгоисты! Мужчины- овны буйнопомешанные, а мужчины- рыбы - сколько знала (человек 5 точно! ) все как один не от мира сего, странные, загадочные, непредсказумые. Поэтому я к ним отношусь настороженно. Хотя сама рыба, но ведь девушке простительно быть не от мира сего, в этом что- то есть.
# 16:23 24-03-2003 Сумасшедшая…, обратиться
спасибо всем, вы такие классные жду следующих откликов. : ))))