психолог

02:04 21-03-2003 / Кира, обратиться

Познакомилась по телефону с молодым человеком. Встретились а при встрече культурно поругались Но он мне понравился (поняла это мое) А он думает что нет. Последний раз по телефону пообещали друг другу не звонить, но я знаю что своим взбалмошным характером я ему приглянулась это точно. Звонить не хочу Гордость Как познакомиться ближе? ?? ??

Ответы

# 02:29 21-03-2003 Dan, обратиться
Говоришь "твоё", а как на счет чтобы проверить? Не звони ему, оставь его в покое, и если это "твоё", то оно от тебя ни куда не уйдет, вот и познакомитесь ближе, когда "твоё" к тебе вернетстя. А гордость никого ни к чему хорошему еще не привела. Найди другую причину что- бы не звонить.
# 02:35 21-03-2003 Кира, обратиться
Dan большое спасибо, я ему сама не звонила он сам
# 06:08 21-03-2003 Ela, обратиться
Nemnoqo podojdi, esli ne pozvonit, to pod kakim nibud predloqom pozvoni sama, poprosi pomoch v chem nibud. A vdruq on tak i ne pozvonit, a ti tak i ne uznaesh nijen on tebe ili net. Tolko dolqo ne tani
# 18:23 21-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Отличный способ, проверенный мной. Но только если у него есть автоответчик. Говоришь примерно такой текст: "Привет, если ты меня узнал и не забыл, позвони. Пока, целую. " Получается эдак ненавязчиво, и твоя гордость при этом не пострадает. Но если он тебя не узнает. .. Тады ОЙ!