психолог

10:08 21-03-2003 / Наталья, обратиться

Помогите! Я его очень люблю жить не могу без него, но. .. .. .Мы вместе 2, 5 года это самые лучшие года в моей жизни (мне 22 года). Но задумываясь о нашем будущем я вижу темную дыру. Он прекрасный человек, но у него нет образования, нет хорошей работы, никаких шансов на самостоятельную жизнь без родителей. Мне уже хочется семью, детей, а он не может этого дать, .Мне очень хорошо с ним но на этом все заканчивается. Я знаю что это может продолжаться годами, а выхода нет.

Ответы

# 10:41 21-03-2003 Irisha, обратиться
Скажите ему о своих мыслях. .. Все можно изменить при желании.
# 10:47 21-03-2003 Таня, обратиться
Наташа, если ты так хочешь быть с ним и тебя беспокоит ваше будущее финансовое благополучие, возьми этот вопрос в свои руки. Получай хорошее образование, карабкайся наверх. Для ТЕБЯ уж по крайней мере это лишним в любом случае не будет. Конечно, когда муж зарабатывает меньше жены и менее образован - это рано или поздно может вызвать проблемы в семье. Но со всякими проблемами можно пытаться бороться! Главное для Вас сейчас - ваша любовь и желание быть вместе. Не надо заранее настраиваться на плохое. Кто его знает, как дальше жизнь повернется!
# 14:14 21-03-2003 Наталья, обратиться
Я говорила ему миллион раз только изменений никаких нет. А все тащить на себе я устала, хочется все- таки быть женщиной а не ломовой лошадью.
# 15:29 21-03-2003 Leka, обратиться
Наталья, если "он не может этого дать", значит ему это пока не надо, он до этого не дорос, парню и без семьи и ответственности хорошо. И ничего ты с этим не поделаешь. Либо жди пока "дорастет", либо ищи другого, готового к серьезным отношениям. А вот Таня не права. Нельзя не себя все навешивать, это ошибка 99% русских женщин. Типа главное любовь, а остального сама добьюсь. И везут такие тетки все на себе лет эдак до 40, пока из сил не выбьются и не состарятся. А мужик- то, такой сердобольной теткой избалованный, к 40 годам начинает скучать и на 20- летних заглядываться. .. Резюме: игра в одни ворота - занятие малоэффективное и тяжелое. Не хочет мужик брать на себя часть ответственности, и ну его. .. чего себе жизнь ломать.