психолог

10:30 21-03-2003 / Irisha, обратиться

Скажите , после 6- 7 лет совместного проживания с женщиной, могут ли чувства мужчины к ней, скажем так , стать более сильными. .. или это все- таки иллюзия.

Ответы

# 11:12 21-03-2003 Таня, обратиться
Мне кажется, если мужчина на самом деле любит женщину, но просто привык к ней усилить чувства может страх ее потерять. .. А в чем проблема?
# 13:43 21-03-2003 Leka, обратиться
Не знаю насчет 6- 7 лет, а у нас стаж 3 года и с каждым месяцем любовь только сильнее, отношения ближе и доверительнее. Муж считает, что чем дольше живешь с любимым человеком и чем лучше его узнаешь, тем сильнее влюбляешься (пока так оно и есть). Но еще раз повторю, мы вместе всего 3 года. Может через 6- 7 лет совместной жизни ситуация меняется, не знаю. .. но не хотелось бы.
# 17:42 21-03-2003 Ksy, обратиться
Я не думаю что чувства усиливаются. Просто думаю что набираясь некоторого опыта общения с другими людьми, мы начинаем ценить сильнее то что имеем, понимаем как нам повезло, что в свою очередь вызывает всплеск нежности.
# 20:30 21-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Пока здоров- исключено. Вот заболеет- точно чуйства проснутся! !! !! !!
# 13:51 22-03-2003 Polina, обратиться
Могут (и в идеале - должны : )).
# 14:09 22-03-2003 Peach, обратиться
Могут, после какой- нибудь душевной травмы (измены, например)
# 15:30 22-03-2003 Жужа, обратиться
Ириша, а до этого чувства были? Если ДА, то почему сомнения? Выше носик!
# 21:39 22-03-2003 Наталья, обратиться
Могут! Я это точно знаю! мы с мужем прожили14 лет, и я чувствую , что люблю его намного сильнее. Самое интересное, что он мне говорит то- же самое! конечно это не у всех так, но возможно.