психолог

14:25 21-03-2003 / Муха, обратиться

Странная вещь - стоит мне прийти на новую работу, то везде, мне начинают строить глазки охранники.
Конечно, им особенно делать нечего, но почему всегда мне- то? ! Я уже с первого дня мимо них стараюсь вихрем пролететь, но все равно ничего не получается. И не могу сказать, что я такой уж крокодил, что это был мой единственный шанс. Наверное, судьба такой! А?

Ответы

# 14:40 21-03-2003 Аноним, обратиться
Ты просто оч. много о себе думаешь. НА самом деле любойдевушке с вашей же работы внимания от них достается столько же, сколько и тебе
# 14:41 21-03-2003 Ира, обратиться
Ну, может именно проносящийся мимо вихрь и привлекает их внимание? А почему это вас так беспокоит?
# 19:15 21-03-2003 Iriska, обратиться
Я вот тоже думала, что мужик с работы в меня втрескался, но. .. тут вышла с больничного девченка, и все. .. прошла любовь завяли помидоры. ..
# 19:18 21-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Вот именно, охранники всем подряд глазки строят. Муха, несерьезно обращать внимание на это. Сорт мужчин под названием "охранники" - патологические лентяи и бездельники, целый день сидят, разгадывают кроссворды в журнале "лиза" и т. п. , да читают криминальные романы. Короче, это полное болото, им надо просто дежурно улыбаться, и все. Не заморачивайте себе голову такой ерунденью. И уж тем паче считать их своей судьбой.
# 19:24 22-03-2003 Жужа, обратиться
Муха, ты что в самом деле шутишь или притворяешься? Охранники улыбаются ВСЕМ БЕЗ ИСКЮЧЕНИЯ_ЭТО ИХ КУСОК ХЛЕБА, а умница 19: 18: 56 от 21 марта развела целую филочофию, сразу чувствуется, что с ней работал опытный психолог, даже "почерк" угадыватся чей. .. Муха, выше носик, найдешь своего единственного и неповторимого!
# 16:04 25-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Жужа, ты в своём уме? ?? Какой психолог со мной работал? ?? Чей же "почерк" ты угадала? ?? Хотя "мерси за комплиман" - я считаю себя хорошим психологом! Ты в самом деле считаешь, что улыбка для охранника - его кусок хлеба?