психолог

22:47 21-03-2003 / Маша, обратиться

постоянно ссоримся с моим другом по всяким пустякам. вот пять минут назад мне было сказано, что я его раздражаю, через полчаса оказывается все нормально, и проблемы не у него, а у меня. я очень от этого устаю и не знаю как прекратить эти бесконечные ссоры.

Ответы

# 23:06 21-03-2003 Маша, обратиться
Он очень честный, порядочный человек, никогда не обманывает, обо мне заботится и все такое. .. Мы живем в разных концах Москвы и он каждый день отвозит меня на машине домой, ждет, пока я помашу ему из окна. .. но его придирки. .. поскольку я человек импульсивный, то могу наговорить какой нибудь ерунды, из- за которой может произойти ссора. я понимаю, что то, что я говорю, кажется ерундой и глупостью, я сама себя уговариваю, что должна быть довольна, что он такой, такой хороший. .. я запуталась и не знаю как мне быть.
# 00:49 23-03-2003 Жасмин, обратиться
пока с человеком не поживешь его не узнаешь, попробуйте пожить вместе хотя бы годик, а потом сделешь выводы.