психолог

03:07 22-03-2003 / Костя, обратиться

Помогите кто может! Я постоянно краснею (при общении, при . .. .). Как мне избаситься от этого?

Ответы

# 15:37 22-03-2003 Жужа, обратиться
А зачем? Это твоя индивидуальность. .. Все люди разные и ничего плохого в этом нет. Удачи!
# 02:31 23-03-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Костя! Прежде всего, попробуйте разобраться: чем, собственно, Вас так смущает этот излишний румянец? Вполне возможно, что по спокойном размышлении Вы сочтёте этот повод к смущению совершенно незначительным. Как следствие - Ваш румянец перестанет Вас так волновать и ослабнет. Причём в этих размышлениях разумно обратить внимание на два аспекта: во- первых, на то, что румянец - не более, чем просто мелочь; во- вторых, что он даёт и некоторые преимущества - скажем, в общении с дамами, придавая некоторый своеобразный шарм.