психолог

16:29 22-03-2003 / Жасмин, обратиться

дорогой Dан, а насчет курицы зря вы на меня наехали. я не первый раз замужем и знаю как и что надо делать. с нами живет его сын от первого брака ему 23 года . он всем доволен , всегда на мей стороне, ругает отца!

Ответы

# 20:50 22-03-2003 Алена, обратиться
У вашего мужа не простатит случайно?
# 23:56 22-03-2003 Dan, обратиться
Жасмин, ты говориш что целый месяц курица в меню. Да спроси кого угодно, что угодно приестся за месяц. А то что его сын на вашей стороне, ну и что, не весь же мир.
# 00:11 23-03-2003 Беларус, обратиться
Жасминка, а может ты и сыну щапала в душу, как и мне?
# 00:11 23-03-2003 Беларус, обратиться
Жасминка, а может ты и сыну запала в душу, как и мне?
# 16:21 23-03-2003 Danу, обратиться
читала читала твою болтовню и пришла к выводу что твоя депрессия переросла агрессию по отношению к женщинам!
# 00:02 24-03-2003 Dan, обратиться
Dany, Совсем не правильный вывод, я обожаю женщин, и я совсем не агресивен. Я добр и терпелив. Да и депрессия у меня была 8 лет назад, она давно уже прошла. Скажу больше, я гораздо лучше схожусь с женщинами чем с мужчинами, у меня и друзей мужиков двое, а женщин около 10. И если рассержусь то совсем не надолго. Так- что пусть тебя не вводят в заблуждение мои негативные постинги.