психолог

11:29 24-03-2003 / Ляля, обратиться

У меня ничего не получается. Нигде. Жизнь трешит по швам. На работе мне завидуют женщины (наверное потому, что я являюсь лицом фирмы и довольно красива), мужчины ревнуют меня друг к другу. Так что все строят мне козни. А в личной жизни двое любимых , и я никак не могу выбрать. Каждый день реву и совсем запуталась. Как мне выбраться из этого?

Ответы

# 12:03 24-03-2003 Irisha, обратиться
Это , наверное, все от молодости, глупости . .. и неумения строить элементарные отношения в коллективе. Ума не купишь: (
# 12:27 24-03-2003 Delica, обратиться
Что значит "жизнь трещит. .. ". Как минимум хорошая работа есть, а у других и такого ведь нет. И это называется "ничего не получается"? Не занимайтесь ерундой.
Прислушайтесь к Ирише - научитесь отношения строить. Мужчины ревнуют? Без повода, просто так? ?
Не обманывайте себя и других. Возможно, я не так красива, как вы, но ухажеров хватает везде и всегда, только до ревности я никогда не доводила.
Как захотите - так и будет, а то, извините, я прям представляю красавицу с томными глазками "пожалейте- меня- кто- нить". Двое любимых? ?
это как? Девушка, милая, богаче надо быть, поднимитесь на ступеньку выше и все наладиться.
# 12:48 24-03-2003 Таня, обратиться
С жиру бесишься. Представь, что у тебя НИКОГО нет и тебя НИКТО не любит. Кроме того представь, что ты старая, некрасивая, без денег и без работы. А теперь порадуйся тому, как классно ты живешь на самом деле
# 15:06 24-03-2003 Жасмин, обратиться
Двое любимых? ты ив самом деле запуталась! пробле ма по- моему не в женской зависти, а в том что ты не можешь выбрать одного из мужчин. выбирай , будешь счастлива и ни женская зависть ни ревность "других "мужиков небудет тебя волновать!
# 17:36 24-03-2003 Jasmin, обратиться
Девушки, почему же вы такие злые.
Человек просто попросил совета, а кроме зависти и злости в ответ ничего, вы даже не пытаетесь этого скрыть. У любого человека, не важно, что у нее 2 любовника и она лицо фирмы, могут быть проблемы, колебания и т. д.
Надо научиться подавлять свои низменные слабости
# 10:01 25-03-2003 Irisha, обратиться
Низменные слабости тут ни при чем. .. просто иногда человеческая глупость, смешанная с самовлюбленностью и тщеславием очень забавляет: )
# 13:57 25-03-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ляля, вы, похоже, сами хотите этой зависти и ревности как доказательство своей неотразимости. Я тоже довольно красива, но козни мне никто не строит. С людьми надо вести себя по- людски, носик свой прелестный не задирать, быть милой и дружелюбной со всеми. Конечно, есть в коллективах мерзкие грымзы, но не бывает так, что их большинство. Не может же быть, что все подряд вас ненавидят и вам завидуют. С мужчинами, конечно, сложнее. .. Тут вам советчиков лучше не слушать, слушайте свое сердце!