психолог

11:43 24-03-2003 / Хома, обратиться

Привет всем! У меня никакой проблемы нет, просто как- то необычно себя чувствую. Вы наверное скажите влюбился, но. .. короче, когда думаешь о ней постоянно, когда хочешь быть с ней каждую секунду, когда при телефонном звонке ты вздрагиваешь - а вдруг она? Когда набираешь её номер по пять раз на день просто чтобы услышать голос - то что это? Любовь? Ну наверное да. .. а когда это происходит спустя ГОД! !! после начала отношений? Тогда как? У меня такое чувство, что я второй раз влюбился в того- же человека. .. : ))) причем несравненно сильнее, чем в первый раз когда мы только начали встречаться. .. ни с кем такого не бывало? Так странно. .. (извените за то, что пишу просто так. .. но. .. надо высказаться. .. )

Ответы

# 12:14 24-03-2003 Delica, обратиться
Читала. .. и так тепло на сердце становилось. Счастья вам : ))
# 12:56 24-03-2003 Таня, обратиться
Милый Хома! Неужели у кого- то бывает так здорово!
Молодец что сюда написал, а то почитаешь- почитаешь тут, что народ пишет и хоть в гроб ложись.
# 17:02 24-03-2003 Нет,Не Влюбился…, обратиться
Не влюбился, а ПОЛЮБИЛ! Год - тому подтверждение. Вот у меня уже так 10 лет и такое возможно! )))(я- девушка)
# 17:29 24-03-2003 Джон, обратиться
Согласен с Таней. Я, пока сюда не ходил, считал
свои проблемы ужасными. А как почитал, да еще и в других конфах на этом сайте, какие проблемы у других, понял, что я еще здорово устроился : -)
Хома, будьте здоровы и пытайтесь не растерять эти чувства! Окружающий мир все- таки довольно жесток.
# 18:10 24-03-2003 Аноним, обратиться
"Кака така любовь? Привычка. " (с) А это - шутка. ) Хома, у Вас прекрасное чувство, после года общения прошло ощущуение новизны и поэтому интереса, начинается период настоящего чувства. Поздравляю Вас.
# 23:25 24-03-2003 Моника, обратиться
У меня тоже было такое чувство. Я со своим встречаюсь уже полтора года, но когда день или два не видимся, да ещё подстрижется, красиво оденется, так у меня возникает чувство влюбленности поверх любви, и так хочется похвастаться всем девченкам в этот момент, что вот, посмотрите, какой у меня парень - красавчик! :))))
# 21:21 27-03-2003 Peach, обратиться
10- ый год мы вместе, когда я вижу его каждый день совершенно не думаю о любви, просто так получается, что в трудную минуту он всегда рядом, а если мне очень хорошо, то это его заслуга. Но стоит нам расстаться , то я уже через день начинаю скучить, а через два не смогу заснуть если не поговорю с ним, а через три у меня все валится из рук, а через неделю я просто не могу без него жить. Может это привычка, но это хорошая привычка