психолог

12:39 24-03-2003 / Срочно!!!!!!!!!…, обратиться

Люди! !! Могут ли отчислить из ВУЗа если сданы ВСЕ экзамены за зимнюю сессию (последний был "автомат") если при этом до сих пор не улажен вопрос с одним зачетом? ((((

Ответы

# 12:50 24-03-2003 Tier, обратиться
Формально все должно быть сдано. А чего с одним зачетом- то тянуть?
# 13:00 24-03-2003 Аноним, обратиться
да просто тетка по зачету говорит, что ей маловато того материала, который я принесла. А я с НГ каникул до сих пор из- за работы не могу попасть в ВУЗ. . т. е. висит хвост. ((( Боюсь уже даже ехать. Хотя, девчонки мои говорят, что вроде бы обо мне ничего не слышно. ..
# 13:15 24-03-2003 Аноним, обратиться
Странно, что к экзаменам допустили без сданного зачета. . По идее не могут, по крайней мере у нас отчислить могли только если не сданы 2 экзамена или один и тот же - - 2 раза.
# 13:16 24-03-2003 Срочно!!!!…, обратиться
да дело в том, что допуск не дают только к последнему экзамену. .. а он у меня был автоматом. ..