психолог

10:37 25-03-2003 / Зайка, обратиться

Ко мне пристает начальник. Он довольно симпатичный, но странный и какой- то нервный. То добрый, то злой. Его жена работает здесь же. Она наверное догадывается и как мне кажется строит мне козни. А я не хочу потерять работу. Как мне доказать ей что мне ее муж даром не нужен.

Ответы

# 11:12 25-03-2003 Нинель, обратиться
Я бы стала подыскивать новое место, а потом бы сделала так, чтобы открыть жене глаза. Пусть решают свои семейные проблемы оба.
# 11:59 25-03-2003 Kathy, обратиться
Ya bi na vashem meste pogovorila s zzenoi. Priglasite ee v kafe i pobeseduite kak dve starie podrugi. Ob'yasnite ei, chto vi ne interesuetes' zzenatikami i chto ee muzz vedet sebya ne korrektno po otnosheniyu k vam. Skazzite ei chto vi ei ne sopernitza, chto vi na ee storone i vam tak zze obidno chto on tak sebya vedet.
# 19:46 26-03-2003 Аноним, обратиться
Судя по Вашим словам у жены есть повод для ревности и попыток выжить Вас из организации. Не вступайте в конфликт. "Отшейте" начальника и заведите хорошие отношения с его женой.