психолог

09:51 27-03-2003 / Наталья, обратиться

Сегодня с утра ко мне в метро привязался мужчина с разговорами что я очень грустная, меня обидел какой- то козел, но не стоит так убиваться я очень красивая все мужики козлы и они меня не стоят. Это при том что я замужем и у нас все (тьфу- тьфу- тьфу) хорошо. Меня это навело на разные мысли : или я так плохо выгляжу (как разведенная, брошенная девушка) или просто он не придумал ничего более оригинального чтобы познакомится со мной?

Ответы

# 10:19 27-03-2003 Irisha, обратиться
"Девушка , а че вы такая грустная" - это один из самых распрастраненных и туповатых способов познакомиться ( обычно им пользуются не самые умные мужчины). ..
# 13:05 27-03-2003 Man, обратиться
Мне кажется так ведут себя мужчины с комплексами по части женщин, иногда даже граничащими с психическими отклонениями. Ваш внешний вид здесь не при чем. Просто столкнулись с таким кексом случайно. : ))