психолог

11:15 01-04-2003 / Zet, обратиться

Как разлюбить того, кому не нужна?

Ответы

# 11:52 01-04-2003 Leka, обратиться
Не встречайтесь, не звони ему, найди в нем отрицательные качества и думай только о плохом в нем. Вспомни, какая ты хорошая, умная, красивая, вокруг столько парней, которые почтут за счастье твое внимание к ним. Чаще встречайся с подругами, ходи с ними в театры и на выставки по выходным (когда особенно тошно без предмета твоей любви), знакомься с парнями.
# 12:23 01-04-2003 Нинель, обратиться
Найди увлечение, хобби.
# 12:29 01-04-2003 Zet, обратиться
И рада- бы знакомиться, да только он перед глазами. .. Не могу. .. И время не лечит ни капельки. Как долго интересно может длится такая односторонняя любовь?
Везет тебе, Лека, почитала, что ты о себе пишешь - ты просто офигительно счастливый человек.
# 12:36 01-04-2003 Leka, обратиться
Я тоже часто Господа спрашиваю, за что мне такое счастье. .. А мама мне всегда говорила, что из- за своего мерзкого характера я буду несчастна и одинока. Zet, сколько тебе лет? ты в Москве живешь или нет? может скинешь свои координаты?
# 12:46 01-04-2003 Таня, обратиться
Zet у меня почти такая же ситуация. Меня мой любимый бросал несколько раз (говорил, что разлюбил), потом приходил я прощала, как дура. а теперь сиди и жди когда это опять случится. Может и правда уже не любит, а без него не могу.
# 12:49 01-04-2003 Leka - Тане, обратиться
Девчонки, как можно дотакой степени себя не любить? ! Подумайте о себе, своем счастье, бросайте таких "кавалеров". .. Пусть лучше вам будет больно какое- то время после расставания, чем вот так всю жизнь.
# 13:47 01-04-2003 Zet - Leke, обратиться
Да, в Москве. И я уже отнюдь не девочка, у меня взрослый ребенок, мне 31 год. Ты считаешь, нам стоит пообщаться? Мне кажется, счастье не заразно
# 14:11 01-04-2003 Kathy, обратиться
Vam 31 god i est' rebenok. Navernyaka eta vasha lyubov' ne pervaya. Prosto vspomnite seichas vsex muzzchik, kotorix vi lyubili. Podumaite, chto vi k nim seichas ispitivaete, kak slozzilas' ix zzizn' bez vas i vasha bez nix. Eto dast vam real'noe osoznanie togo chto i etot zabudetsya, i bez nego zzizn' vperedi. Kak s ostal'nimi rasstavalis' ? Tozze ved' bilo tyazzelo, i dumala, vse, eto konetz. A NET! Zzivesh, i opyat' vlyubilas'. I etogo zabudesh, i budet drugoi, i pro etogo vspominat' ne zaxochetsya. Prosto nado sebe ochen' real'no predstavit' svoe svetloe buduschee bez nego. Pochuvstvovat' sebya tam, ponyat' chto on NIKTO, pustoe mesto, tak, zabavnoe vospominanie. A potom mislyami vernut'sya v segodnyashnii den' i prinesti s soboi eto chuvstvo bezrazlichiya. Udachi!
# 14:17 01-04-2003 Zet - -Kathy, обратиться
Ничего себе забавное воспоминание - десять лет жизни. А любовь - первая, если не считать безумной любви в детском саду к мальчику на соседнем горшке : -).
# 17:25 01-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
По- моему, забавно вспоминать можно только короткую необременительную связь. А если это любовь, вспоминать будешь всю жизнь с болью в сердце. И относиться к своей прошлой любви как к пустому месту неуважительно прежде всего по отношению к самой себе. Необязательно "херить" всю свою прошлую жизнь, получается, что вы зря прожили энное количество лет? ?? ? Надо относиться к этому как к пройденному этапу вашей жизни. Это приобретенный вами опыт. Который может пригодится в дальнейшем. Лучше сказать себе "Да, это была ЛЮБОВЬ, я горжусь тем, что она была, но теперь все в прошлом, и жизнь не кончилась". После этого оглянуться вокруг и влюбиться! !!
# 17:50 01-04-2003 Лили, обратиться
Zet, на этом сайте Вы найдете информацию, как нужно расставаться достойно: www. afrodita. kiev. ua/ index. cgi? r= 4& id= 45
Пробелы удалите.
# 03:24 03-04-2003 Dan, обратиться
Время лечит, только со временем. Еще не один год проидет пока время затмит его образ. В один прекрасный день ты проснешься и не сможешь вспомнить его лица. Но ты можешь помочь доктору Время: найди себе друга по сердцу или любовника. Удачи. И не недооценивай доброго доктора Время, он делает свою работу медленно, но верно.