психолог

15:36 01-04-2003 / Аня, обратиться

Скажите, может ли супруг, который изменял по каким- либо причинам, перестать это делать. Я его люблю, но он не может постоянно быть на "коротком поводке".
Сначала изменял потому что я его на довльно голодном пайке для него держала 2 года. ( Мы уже замужем 6 лет. У нас всегда сложные отношения были, бурные. Любовь и ненависть, так как характеры и разные и схожие одновременно. ) Потом привык. Понравилось даже. Со мной ему часто сложно - я ворчу, недовольна, срываюсь из- за подозрений. "Там" он отдыхает. Был замкнутый круг - повод, мои подозрения, ссора, его уход на "отдых" и т. д. кому- то надо было круг разорвать. Я в прошлом августе узнала произмены. Простила, т. к. моя вина была. Мы даже думали как меня более сэксуальной сделать. В этом была проблема. Но потом всё частично наладилось, я перестроилась. А недавно выяснилось, что унего с ноября опять всякие связи были. Мы тогда ещё тоже иногда ссорились. Меня аж всю наизнанку выворачивало месяц. Иот обиды и от того что не уходит, раз уж так. Но потом подумала тут уж пан или пропал (я вообще оптимистка). И хотя обидели меня, сама попробовать решила порвать круг недовольства. И сейчас я другую тактику выбрала - никаких негативных эмоций. Доброжелательность, больше ему внимания, домашнего отношения (я не очень хорошая жена, не очень уютная, а ему это надо, - все мужчины устают от истерик дома. Оказалось не так трудно, когда не об обидах и недовольствах думаешь, а о любимом человеке). И Полностью соглашение с количеством сэкса. Так он ко мне очень потянулся и откликнулся сразу, нежный, добрый, ласковый ( как всегда когда я не ворчу). Я его как- то отпугивала своим поведением. Только не подумайте, что я унижаюсь. Это искренне. Я просто успокоилась, так как если уж ничего не получиться уйду и всё. Но считаю что надо попытаться сохранить семью если это возможно. Он тоже любит меня. Всё будущее со мной строит. Нам 28 и 29 лет. Но не знаю надолго ли хватит. Хотя чувствую, что мой позитив его ко мне возвращает. Но неужели только в ауре дело.

Ответы

# 00:50 02-04-2003 Dan, обратиться
И чего это ты его только кашей кормишь? Как бы ты прекрасна и сексуална и добра не была, ты не сможешь угодить ему полностью. Он все равно пойдет гулять. Нам мужчинам перемена как воздух нужна. Это совсем не значит что мы вас жен не любим, просто не делайте из этого трагедию.