психолог

16:24 01-04-2003 / !!!!!! Что Дела…, обратиться

Подскажите! !! Я беременна. Расталась с парнем до того как узнала, что беременна. Теперь незнаю стоит ли ему сообщать, что он будет папой? Я не хочу что бы он жил сомной только из- за беременности.

Ответы

# 16:27 01-04-2003 Leka, обратиться
Конечно сообщи ему. Не хочешь с ним жить, не живите. Пусть он помогает финансово и будет "воскресным" папой малышу, то есть проводит с ним выходные и гуляет вечерами.
# 20:39 01-04-2003 Аноним, обратиться
тоже думаю, что он имеет право знать. . Когда будете говорить, то подчеркните, что в ваших отношениях ничего не меняется.
# 21:46 01-04-2003 Dana, обратиться
ne znaju, reshatj toljko vam. ne hotite delitj rebenka s nim- nikto vas ne zastavit. a jesli dumajete, chto samoj budet trudno(hotj i materialjno)i on budet neplohim otcom. .. mozno i soobschitj. no ne znaju, kak ja b sebja povela. vrjadli. ..
# 00:43 02-04-2003 Dan, обратиться
Безымянная, о каком праве сдесь идет речь? Идиотизм какой- то. Если бы мужчины имели какое либо право на детей, то они бы и рожали их. Женщина должна давать или не давать право мужчине на ЕЁ ребенка. Ну а теперь сама решай говорить или нет. Мотивы могут быть разными; вот Leka очень хороше сказала. Так- что расслабся дорогая, ты ни кому ну чего не должна.
# 09:20 02-04-2003 Alena, обратиться
Согласна с Даном!
# 10:46 02-04-2003 Обозванная Безы…, обратиться
Дан, если Вы что- нибудь слышали о родительских правах, тогда объяснять не стоит, если не говорить о морально- этической стороне - просто поглядите, к примеру, Семейный кодекс. Имеет он право, но насчет обязанностей речи не было))))))
# 03:18 03-04-2003 Dan-Обозванная.…, обратиться
Да засунь ты себе свой кодекс и мораль. Мы сдесь о людях говорим. Девушка хочет сделать решение чтобы потом не жалеть о содеяном, и кодекс - это не тот фактор, который следует учитывать при таких решениях.