психолог

00:40 02-04-2003 / Оксана, обратиться

Я перехала в свой дом, я тут жила раньше, когда была маленькая, жила я у бабушки, а теперь переехала с родителями. В этом доме живет парень, этажом выше, который мне нравится. В агусте, когда я переехала, я включала громко музыку и он мне в ответ. Потом мы стали вместе сидеть в подъезде, я чувствовала, что нравлюсь ему, мы сидели там не долго, я познакомила его со своими подругами, в один "прекрасный" день мои подруги с ним поругались. Дело было так. .. мы сидели в подъезде, пели песни, он вышел покурить, а мы продолжали петь, он ушел, потом вышел опять и попросил меня сходить ему за соком. Я пошла, принесла ему сока, он ушел, потом вышел опять, мы сидели на лестнице и ржали, он сказал, что нам водка в голову ударила (хотя мы не пьем) и, что мы дуры и ушел, где- то через 10 мин. он вышел опять и попросил сбегать ему за сигаретами, я взяла деньги и хотела уже идти, но подруги меня не пустили, начали на него орать, что сначала он обзывает нас дурами, а потом просит меня сбегать ему за сигаретами, после долгого ора я всеравно пошла. Принесла ему сигареты, а мои подруги еще больше на него орут, я стала его защищать. Потом попросила его уйти. Так они с ним поругались. Девчонки на него обиделись, мы перестали сидеть в подъезде. Я стала реже с ним общаться, я стала замечать, что он поднее стал приезжать домой, хотя раньше он в 14. 00 был дома, а потом после 23. 00. После Нового года он мне сказал, что у него есть девушка. Я вообще перестала его видеть и общаться с ним.
Я не могу понять, что произошло, почему он так резко изменил свое отношение ко мне, я хочу вернуть наши отношения, я хочу встречаться с ним, но не знаю как это сделать. На сегоднешний день он расстался со своей девушкой, он сейчас один. Помогите мне пожалуйста разобраться в чем дело, что произошло.

Ответы

# 01:17 02-04-2003 Моника, обратиться
Мне кажется, что тебе меньше 18 лет. Он не стоит тебя, встретишь ещё другого парня, не переживай. И не стоит подчиняться всем капризам парней.
# 03:36 02-04-2003 Юрик, обратиться
пацаны не любят, когда девушки у них на побегушках. Ничего не случилось, просто у парня есть девушка, чего не понять?
# 16:44 02-04-2003 Аноним, обратиться
Ничего не произошло потому, что между вами ничего и не было. .. А как на потенциальную свою девушку на тебя он и не смотрит. .. Найди другого.