психолог

09:50 02-04-2003 / Елена, обратиться

Мне мой мужчина признался в измене, я его выгнала, прощенья он не просил. .. но я его люблю. .. и что дальше?

Ответы

# 10:26 02-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Не надо было выгонять, уже за одно то, что муж по отношению к Вам поступил честно.
# 10:33 02-04-2003 Ириша, обратиться
Здравствуйте, Елена! Очень больно, когда предают любимые. Не расстраивайтесь, сходите куда- нибудь развлечься, а если парень любит, он найдёт способы загладить вину. Всё будет хорошо!
# 10:33 02-04-2003 Светик, обратиться
Здравствуйте, Елена! Возможно, что в том, что Вам изменили виноваты Вы сами. К сожалению, наших мужчин зачастую не мучает совесть по этому поводу. Для них это просто. Но, все же задумайтесь не было ли с Вашей стороны какого- то поступка, который послужил бы поводом к измене. Приведу пример из личного опыта: мы прожили 2 года и после очередной ссоры я решила, что нам лучше растаться, я надеялась, что он наконец предпримет какие- то меры по улучшению наших отношений. Но, увы этого не было. Прошла неделя после нашей размолвки и он мне изменил. Потом сообщил мне об этом: "Знаешь, я должен сказать - это случилось вчера, я просто не могу смотреть тебе в глаза . .. .. .тебе решать, что делать. .. . " Все понятно, он просто плюнул на все наши проблемы, решил, что после измены ему станет легче, но не стало. Я не знаю как долго Вы встречаетесь, какие у вас отношения, но я думаю, что нормальный мужчина (если у него серьезные намерения) даже, если и изменит, то Вы об этом не узнаете, даже не догадаетесь. Если он Вас любит, он обязательно вернется к Вам и объяснится с Вами. Если нет, то зачем Вам нелюбящий Вас мужчина! ? Выше нос! Желаю Вам удачи!
# 11:41 02-04-2003 Моника, обратиться
А Вы его не спрашивали, почему он это сделал?
# 11:59 02-04-2003 Аноним, обратиться
спрашивала зачем он это сделал. .. без ответа остался вопрос.
# 12:13 02-04-2003 Leka, обратиться
Ну, Светик, ты загнула. Мужик изменил, а его тетка еще и виновата. Почти как сказать жертве - мол сам напросился. Скажу одно, когда любят - не изменяют, если изменяют тем более не чувствуя себя виноватым в предательстве - значит не любят. Делайте выводы.
# 12:28 02-04-2003 И., обратиться
А что значит ИЗМЕНИЛ? Если один раз, это ещё не полноценная измена.
# 13:11 02-04-2003 Нинель, обратиться
Прощайте, зовите обратно. Изменит еще раз.
# 14:22 02-04-2003 Irisha, обратиться
Изменяют и очень любящие ( это я вам точно говорю). Все зависит от человека и от его взглядов на вещи. .. А вот то что он не стал просить прощения наводит на грустные мысли . .. да и зачем он , вообще, рассказал об этом непонятно. Не хочется вас огорчать, но может он все специально сделал.
# 14:53 02-04-2003 Аноним, обратиться
Рассказал не сразу. .. ходил два дня потерянный, а я все пыталась узнать причину: что случилось и возможно помочь. .. Сама сказала ему: расскажи, я пойму и может помогу. ..
# 15:14 02-04-2003 Аноним, обратиться
Кстати, к вопросу о любви. .. Он сказал что любви нет , он не знает что это такое. .. Есть только привычка и сильная привязанность. .. и химическая реакция. .. .. .Но если люди расстаются- боль со временем проходит. .. такие вот у него представления. .
# 15:22 02-04-2003 Irisha, обратиться
Если уж обещали помочь и понять, то так и надо было поступать. .. Ну, а теперь, раз уж вы его так любите, наверное, логично выдержать паузу некоторое время, а потом позвонить ему и сказать, что долго думали обо всем и решили, что все таки погорячились и что все таки есть смысл встретиться и поговорить обо всем. Ну, и если он не откажет, то все должно наладиться. Удачи: )
# 15:30 02-04-2003 Аноним, обратиться
Я думала что проблема в другом. .. . а помогать ему в реабилитации после измены- не в моем характере!
# 15:40 02-04-2003 Irisha, обратиться
А, ну если не в вашем характере, тогда о чем речь- то . Расслабтесь и живите дальше без него: )
# 16:38 02-04-2003 Аноним, обратиться
Я люблю его. .. очень. .. зачем он мне сказал. .. не знать лучше. .. .Это что честность с его стороны или цинизм?
# 16:40 02-04-2003 Аноним, обратиться
Поводов для измены не было. .. мы за год ни разу даже голоса друг на друга не повысили. ..
# 16:57 02-04-2003 Irisha, обратиться
Вы определитесь для начала, что для вас важнее. .. характер или любовь к этому человеку. Отсюда и действуйте. А цинизм это был или честность вам виднее должно быть. А сказал, потому что спрашивали. Вот и все. И , кстати, вы говорите что ничего не предвещало измены . .. а как , насчет, высказывания о том что он не знает что такое любовь и т. д. Неужели вас это не насторожило. Лично для меня такое услышать пострашнее любой измены было бы.