психолог

13:46 02-04-2003 / Оксана, обратиться

Да, я знаю, что у меня нет гордости, потому что он мне нравится. Я тоже хочу ему понравиться, но только не знаю как. И я не на побегушках, просто он меня попросил съодить ему за соком, я сходила, мне не трудно. .. я не могу понять, почему он про меня забыл? ведь все было хорошо

Ответы

# 15:38 02-04-2003 Валентина…, обратиться
А что было хорошего? Из вашего рассказа видно, что ни о каких серьезных отношениях не было и речи с его стороны.
# 15:57 02-04-2003 Аноним, обратиться
Ты младше него? Из твоего рассказа я поняла, что он не видит в тебя потенциальную любовь. Забудь его и не вспоминай! У тебя еще все впереди! Пусть ребята за тобой бегают, но не наоборот!
# 20:36 02-04-2003 Аноним, обратиться
Оксана, не страдай ерундой. А почему ты ДОЛЖНА ему нравиться? Потому что за соком бегала? Одумайся, девочка.
# 21:49 02-04-2003 Аноним, обратиться
Оксана, ядумаю, что я постарше Вас лет эдак на 10. Но когда влюбилась сильно, очень уж много отдавала. За соком я не бегала, конечно, но может где- то по другому. И еще рыдала о своей несчастной любови на плече друга- мужчины. Он мне кучу чего насоветовал, частично не то, чито надо, но одна фраза запомнилась)) "Пойми, раньше люди приносили жертвы к ногам божеств. Сжигали, отдавали. Это было поклонением. Так, вот, кто кому поклоняется, тот таму дары и носит. Хочешь чтоб он тебя любил, пусть он поклоняется и приносит дары". И еще одна - "Мышеловка за мышью не бегает" О развитии моего романа не место рассказывать. Но, УВАЖАЙТЕ себя. Вы - женщина, а он - мужчина. Он приносит дичь, плоды. подарки. Он добытчик. Дайте ему быть мужчиной. Вам хочется сделать приятное, понимаю. Остановите себя иногда. Я бы на Вашем месте при встрече съязвила что- нибудь, чтобы его задело, но аккуратно, дабы не вызывать полной агрессии. На любой ответ его не реагируй взрывом эмоций, а отстраненно, реши что полный лох перед тобой, но не показывай превосходства, а так - усталую небрежность. И нплюй на него, на то, что ты ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ему нравится. Вперед, потренируйся на этом крысенке))))))))))
ЗЫ только большая просьба - не заигрывайся и не становись стревой или манипулятором.
# 00:55 03-04-2003 Хрюн, обратиться
Может сок тухлый попался? Отсидится- вернется.