психолог

14:59 02-04-2003 / ***, обратиться

Если 3 раза бросал, а потом возвращался и говорил что сильно любит и жить не может без меня, стоит ли верить в то, что это в последний раз и что он понял, что это так? Интересны ваши мнения

Ответы

# 15:11 02-04-2003 Irisha, обратиться
Все возможно. Я сама была в ситуации, что только расставшись поняла ЧТО этот человек для меня значит. Но особенно обнадеживаться не стоит. .. все таки три раза это крутовато.
# 15:23 02-04-2003 Leka, обратиться
Есть такое выражение "вместе тесно, врозь скучно", почти про вас. Если такое произошло 1 раз, тогда я соглашусь с Иришей. Но если 3 раза. .. скорее всего так и будете всю жизнь расставаться и сходиться. .. (моя родная сестра так жила почти год пока не решилась расстаться совсем, когда сил на такую "развлекуху" больше не осталось)
# 15:23 02-04-2003 Нинель, обратиться
Да, как- то он часто сомневается!
# 15:34 02-04-2003 Валентина…, обратиться
Я тот человек, который дает шансы мужу постоянно и сама же от этого страдаю. Когда у него всплеск грубости, хамства и т. д. я себя все время корю, что знала, что он не изменится, но каждый раз прощаю. .. А если и прощать уже не хочу, то он, видя что я собираюсь уходить, начинает сначала уговаривать, потом пугать, а потом и угрожать, короче ничего хорошего быть не может! Человек не может измениться круто после 25- 28 лет! !! Даже и не мечтайте!
# 11:24 03-04-2003 Лена, обратиться
Меня мой парень бросал(не поверите)35 раз за 1 год! !! !! !! !! И нмчего! Сейчас уже год не ссоримся. Было точно также, как у вас. Уходит злой, затем приходит, говорит, что любит. Если у вас есть терпение, то и у вас всё наладится!