психолог

15:56 02-04-2003 / Страждущий…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как быть! Я живу в одной квартире с моим другом и с его девушкой. Они самые близкие мне люди. Вчера я исповедовался перед ними о моём (прежде скрытом) внутреннем состоянии души - я не безразличен к ней. Вопрос: при каких обстоятельствах совместная жизнь возможна? Могу ли я поменять своё отношение к ней? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:35 02-04-2003 Аноним, обратиться
Совместная жизнь возможна только в виде совместного секс. .. .Они готовы на это? А вы?
# 17:00 02-04-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Сами себе проблему создаете! Не вижу ничего интересного для психологиа.
# 20:26 03-04-2003 Kathy, обратиться
Inogda, kogda rasskazzesh o vnutrennei boli, kogda proiznesesh eto vslux, potom sam nachinaesh smotret' na eto po- drugomu. Mozzet u vas eto uvlechenie skoro proidet. Esli net, ya dumayu, vam stoit pereexat' na druguyu kvartiru.