психолог

18:39 02-04-2003 / Лена, обратиться

мы живем в разных городах, он недавно закончил институт и пока еще нет нормальной работы. я бы хотела , чтобы он переехал в мой город, а еще хочу за него замуж, но не хочу жить в его городе, вот и не знаю, как быть, ведь здесь он работу без прописки не найдет, ,, ,,

Ответы

# 18:59 02-04-2003 Ира, обратиться
Я однажды по Аське общалась с парнем из Одессы, у которого был виртуальный роман с девушкой из Москвы. Парень был умный и веселый, с искрометным чувством юмора. Примерно через полгода парень стал задумчивее. У них возник вопрос куда съезжаться. В одессу или в Москву? (у молодого человека была хорошая работа). Еще через несколько месяцев он переехал в Москву. .. . а еще через 2 месяца переехал обратно. Это был конец. Парень не смог пережить невостребованности. .. Подумайте об этом.
# 02:34 03-04-2003 Dan, обратиться
Женись на нем, и в прописке не будет проблеммы. Естественно, тебе нужно будет прописать его у себя. Хотя, как Ира заметила, проблема сдесь не в прописке.
# 08:04 04-04-2003 Аноним, обратиться
Уменя была такая история. Любовь- морковь, разные города, измены и тяжелейший для обоих разрыв со слезами, соплями и даже кровью. ОСТАНОВИТЕСЬ ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ. ..
Прошло 3 года и до сих пор я рыдаю мужу в плечо когда вспоминаю это историю, а если мы созваниваемя я потом 3 месяца отхожу.