психолог

20:59 02-04-2003 / Krab, обратиться

Хотелось бы узнать у вас ДЕВУШКИ! !! !вопрос такой: Какой должен быть молодой человек, чтобы вам нравиться? ?? ?вот так вот. .. .. ?? ?? жду ответиков. ..

Ответы

# 00:27 03-04-2003 Катя, обратиться
Для каждой нужен свой неповторимый : -)
# 07:04 03-04-2003 Аноним, обратиться
Умный, ответственный и целеустремленный оптимист!
# 08:50 03-04-2003 Ирина, обратиться
Такой, чтоб любил сильно, на все готов был ради меня. ..
# 09:39 03-04-2003 Irisha, обратиться
Умный, сильный ( и морально и физически), с хорошим чувством юмора, умеющий заработать денег, стильный, внешне приятный . .. ну, и чтобы был хорошим любовником.
# 10:49 03-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
А я вышла замуж за челдовека, который мне не нравился. .. А сейчас люблю больше жизни. .. Дело в том, что понятие "нравится" и "любишь" разные вещи, часто идущие порознь. ..
# 11:10 03-04-2003 Лена, обратиться
Мне нравятся очень красивые, умные, практичные, смотрящие вперёд, отличные любовники и самое главное - чтобы он нравился всем, но был верным, любил только меня и не изменял мне.
# 11:10 03-04-2003 Leka, обратиться
Полностью согласна с Катюшкой. Когда в первый паз увидела своего ненаглядного, второй раз с ним решила не встречаться. Невысокий, некрасивый, почти "пожилой" (мне такими казались все, кому за 30), не крутой, простой технарь в ГазПроме с з/ п в 300$ .. . А через пару месяцев поняла, что это и есть моя "вторая половинка", котоая мне соответствует во всем и просто "настроена" на меня. Так что парень может быть не красивым и не богатым, главное чтобы чуткий, нежный, заботливый, умный, с интеллектом, уважающий себя и окружающих. .. и хорошо бы умел готовить. ..
# 12:32 03-04-2003 Опыт, обратиться
Дорогие девочки! Умных, сильных(морально и физически), с хорошим чувством юмора, умеющих заработать деньги, стильных, внешне приятных. .. .ну т. д. одинокихи не бывает, это сииовиместный труд идвуих любящих сердец!
# 12:56 03-04-2003 Irisha (Опыт)…, обратиться
Мой муж соотв. всему тому , что я написала. Если бы он не был таким , я бы в него не влюбилась. Он не был женат в момент нашего знакомства (т. е был одинок). Более того у него есть друзья (одинокие) , очень интересные ребята во всех отношениях. .. они просто не могут найти нормальную девушку
# 13:14 03-04-2003 Опыт, обратиться
Значит он уже чьим то был. Такие сами по себе не ходят!
# 13:27 03-04-2003 Нинель, обратиться
Когда я познакомилась с будущим мужем, то тоже решила не встречаться с ним, потому что - ну не знаю, никак он мне. Потом привыкла и полюбила. Как- то с первого раза у меня не получается.
# 13:28 03-04-2003 Лили, обратиться
Во- первых, чтобы он был особенным, как сказала Катя - неповторимым, отличался от других своим интеллектом, умом, чувством юмора, и, естественно, чтобы бузумно любил. ..
# 13:47 03-04-2003 Irishe, обратиться
Я - "нормальная девушка". Может подскажете, где встретить нормальных ребят вроде друзей Вашего мужа? Я серьезно. Что- то в окружении таких не наблюдаю, знакомство через интернет не сложилось. Что делать, есть совет? Мне 26, высокая, симпатичная девушка с хорошим образованием.
# 14:15 03-04-2003 Leka, обратиться
Могу подкинуть координаты нормального парня 27 лет. Женат не был, 177, худощавый, умный, веселый, порядочный, з/ п $ 400, мой бывший одноклассник, готовит, стирает, убирает.
# 14:45 03-04-2003 Екатерина…, обратиться
Спасибо, Leka. Все здорово, но одно "но": я получаю $ 600. Поймите меня правильно, я не ищу богатого, просто от меня ушел молодой человек из- за того, что стала зарабатывать больше него. У человека начались комплексы, "сомнения" - а тот ли я человек, который ему нужен и т. д. Но связь с повышением з/ п прослеживается четко: -( Признаться, боюсь повторения. А по характеру - то, что надо (порядочный, умный, заботливый).
# 14:58 03-04-2003 Leka - Екатерин…, обратиться
Насчет з/ п я понимаю, что для большинства женщин и мужчин психологически сложно, когда муж получает меньше. На самом деле при желании это поправимо, можно просто не говорить супругу реальный размер дохода (класть в "общак" 350, остальное класть в свою заначку). Не правда, что из- за такой проблемы могут ухудшиться отношения. Значит их как таковых и не было. Мой супруг, в стадии "кавалера" получал в ГазПроме 300, почти в 2 раза меньше меня. Никаких осложнений в отношениях это не вызвало, наоборот побудило его искать дуругую работу и освоить программирование. Когда я получила повышение на работе, я получала какое- то время больше его на 200, никаких комплексов у него не возникло наоборот был горд мной, что такая жена у него умная и деловая. Опять же стимул для него к повышению. Сейчас получаем практически одинаково, но при любом раскладе на мою любовь размер его з/ п не влияет (как и на его чувства ко мне).
# 15:05 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Могу подкинуть координаты Батарейкина.
# 15:06 03-04-2003 Света, обратиться
Leka и IRISHA, я за свою подругу беспокоюсь. Ей уже 27 и не может влюбиться. .. Она очень красивая, умная, высокая. .. Напишите, пожалуйста, ваши e- mail- ы, а я Вам напишу ее адрес. Пусть они ей напишут. .. Вдруг, что- нибудь получится?
# 15:22 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Эх, Света, что ж ты раньше то не сказала, когда я свободным был. .. (((
# 15:42 03-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
Семёныч, а ты что, не доволен своим выбором? Значит Лека получается не права, гворя, что если женщина любима, то она для любящего самая красивая и т. д. и т. п. ? (( Обидно даже. .. Или ты действовал по принципу "Одних любим, а других замуж берем"?
# 15:43 03-04-2003 Света, обратиться
Семеныч, можно тебя поздравить? Не уж- то женился? Может, еще не поздно?
# 15:47 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Катюшка, я просто вспомнил, как мне было одиноко до моей любви и мы с Батарейкиным рыскали по Садовому в поисках продажной любви. Сейчас то я всем доволен. А вот Батарейкин. .. .. Все спортом занимается чтоб отвлечься. .. Бедняга.
# 15:52 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Света, о чем ты? Я то о ЛЮБ- ВИ. А ты о женитьбе.
Я о ЧУВСТВЕ и ОТНОШЕНИЯХ, а ты о загсе и салате с водкой. Салата с водкой пока не было.
# 15:57 03-04-2003 Екатерина - Lek…, обратиться
Leka, в том- то и проблема: с МОЕЙ стороны все было нормально (я спокойно относилась к разнице в зарплате), а вот он не смирился. Но, в отличие от Вашего мужа, это не побудило его как- то совершенствоваться, подрабатывать, т. е. компенсировать свой комплекс. И отношения развалились. Хотя и был он "порядочным, заботливым, стирал- убирал" и т. п. Поэтому панически боюсь повторения. Хотя бы с формальной точки зрения ищу равенства. Ведь и о детях хочется думать рано или поздно. Т. е. хочется рассчитывать в таком случае на мужа и с материальной стороны. Только не говорите, что сейчас работают вплоть до родов и после сразу же выходят на работу. Не всем так везет. Просто хочется мужчину "с головой", чтоб "шевелился", добивался чего- то ради семьи. Есть такой на примете?
# 16:08 03-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Мой муж совпал на 99% с моими желаниями. В общем, это нордический, неприступный мужчина, но в постели он горяч, как мачо. Тело - мускулистое, сильное. Вообще классно, когда мужчина большой, чтоб можно было утонуть в его объятиях, я терпеть не могу "шклявеньких". Ум, РАЗУМ и чувство юмора не обсуждается - обязаны присутствовать. Еще - верный, непьющий, без комплексов, любящий детей, ответственный, со здоровыми амбициями. .. По- моему, достаточно. Ну а мыть, готовить и убирать ему не обязательно уметь. Мужик - это не домработница. Он должен на нее заработать. Да, кстати, никогда не любила красавцев, а муж мой практически голливудская звезда, у него всегда была куча поклонниц и желающих познакомиться - БЕЗУСПЕШНО. Вот это сочетание несочетаемого меня сводит с ума.
# 16:15 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Екатерина, предлагаю Батарейкина. Ты на горных
лыжах катаешься? Если да, то вместе будете выезжать. На следующую зиму у него в планах Австрия. Бюджет я смотрю у тебя позволит поучаствовать финансово. .. Если нет, то он научит
кататься. Ему около 30, одинок.
# 16:15 03-04-2003 Света, обратиться
Еще раз мои поздравления, Семеныч. Прекраснее ЛЮБВИ ничего на этом свете нет: -))) Поздравляю! Но, тогда ты еще свободный, ведь.
# 16:20 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Света, вот тут то и разница в философии у нас с тобою. Не кажется ли тебе, что это очень приземленно мыслить что такая категория как СВОБОДА определяется женитьбой?
# 16:32 03-04-2003 Ти_Ти-У_У, обратиться
Семеныч, а ты счтаешь, что з/ п 600$ позволяет выезжать в Австрию? По- моему, маловато будет
# 16:37 03-04-2003 ***, обратиться
Leka, а кем ты, если не секрет, работаешь? И какое нужно образование или навыки, чтобы такое место найти?
# 16:58 03-04-2003 Екатерина…, обратиться
На горных лыжах не катаюсь, к сожалению: ) Люблю плавать (бассейн, например). Даже просто гулять люблю по природе (не путать с турпоходами: ))
# 17:07 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Ти Ти, я имею ввиду не каждый месяц выезжать в Австрию. А раз в год на неделю. Давай считать.
Тур стоит ок 700 + ски пасс 150 + еда пиво 200.
На чела без покупок(только каталово- гулялово)
в 1000 укладываемся. Можно ли позволить себе потратить 1000 в год при 600 в мес?
# 17:10 03-04-2003 Света, обратиться
Не буду я философствовать. Семеныч, ЛЮБОВЬ скорее испытание для брака, а не его основа. Никто не принуждается к заключению брака, но всякий должен быть принужден подчиняться законам брака, раз он вступил в брак. Поэтому я тебе и говорю, что ты еще СВОБОДНЫЙ. Жениться, ничем не связывая себя, — предательство, писал А А. ШОПЕНГАУЭР. В твоем случае, если ты ЕЕ любишь, то, конечно, другие тебя не должны интересовать. Поэтому ты себя считаешь НЕСВОБОДНЫМ? Я правильно поняла?
# 18:04 03-04-2003 Семёныч, обратиться
Не совсем, Света. Моя свобода и несвобода определены моим образом жизни, моралью. Да, я свободен снять проститутку, завести любовницу,
напиться с друзьями- не зависимо от того, в браке
я или нет. Но и в случае брака/ небрака есть моя мораль, интересы, желания, и результат (потеря человека)- один там и там. Так что брак/ небрак- ИМХО роли не играет.
# 18:12 03-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Не знаю, Семеныч, я жуткая транжирка, поэтому мне будет мучительно больно за 1000$ кататься на лыжах и ничего не покупать, кроме пива. Гулять так гулять. А копить целый год. .. этого я не умею категорически.
# 09:45 04-04-2003 Семёныч, обратиться
Опять я увел тему другое русло. Извини, Краб.