психолог

20:17 03-04-2003 / Jin1964, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста!
У жены диагноз: маниокально депрессивный психоз и панические атаки. Насколько это серьезно?

Ответы

# 01:38 04-04-2003 Dan, обратиться
Кто такой диагниз поставил, тот/ та несомненно проконсультиравал тебя. Ну а если уж ты так силно хочешь консультации сдесь, то можешь не волноваться, у твоей жены все в норме, с каждым/ каждой такое случается.
# 08:21 04-04-2003 Печаль,Ну Что Т…, обратиться
Не слушайте ответ ЭТОЙ особы, она такая тупая, что понятия не имеет, что вашей жене срочно следует лечиться у психотерапевта. Успехов и не запускайте! Ждите ответ Киселевой. ..
# 10:06 04-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Существует два вида лечения, которое можно совмещать. Одно медикаментозное, которое назначает психотерапевт, другое с применением психотерапевтических техник. Для начала нужно выяснить причину МДП, и потом уже можно начинать работать. Панические атаки, это реакция вегетатики на стрессовую ситуацию. При чем такая ситуация может быть не актуальной, а существовать давно. Что касается панических атак, то здесь главное не допустить гипервентеляцию легких, суметь удержать дыхание. Если вы живете в Москве, то напишите мне на e- mail.
# 01:32 05-04-2003 Dan, обратиться
Да послушайте логику, и читайте что человак написал. Он просто издевается над вами. А это "на сколько это серьезно? " вообще показывает на абсолютное безразличие.