психолог

12:07 04-04-2003 / Leka, обратиться

А у меня с мужем завтра B- day, хорошо что в один день, не мучиться с гостями и готовкой два раза в год, а только один. .. и то мужу в основном достаются хлопоты, а мне подарки. .. Только вот подарка любимому, ненаглядному, Солнцу моему ясному до сих пор нет. .. кошмар какой- то, да и что подарить непонятки. На ерунду не хочется тратиться, а по- крупному все необходимое и желаемое есть. Конечно, хочется еще лучше и больше, но средствов таких пока нет. Вот тоска- то. .. .. ..

Ответы

# 12:24 04-04-2003 Джон, обратиться
Leka, с наступающим ! : -)
Подарите мужу что- нибудь для души, необязательно дорогое.
# 12:27 04-04-2003 Валюша, обратиться
Купи красивый галстук или хорошее портмоне, кошелек.
Некоторые мужчины любят хорошие ножи. Удачи! Заранее не поздравляю!
# 12:33 04-04-2003 Ириша, обратиться
Leka, поздравляю вас с мужем! !! Надо же какое совпадение! У меня, например, тоже на 23 денег особо не было, так я ему копилку подарила с надписью "любимому мужу", накопит, может что- то серьёзнее купит. А, вообще, скромный подарок, но от души намнрго приятнее дорогого(я так думаю). Желаю счастья! !!
# 12:46 04-04-2003 Leka, обратиться
Так в том- то и проблема, что недорогие безделушки не подходят: галстук - носим редко, в шкафу их полно, бумажник - носим деньги в кармане, копилка - деньги в нашей семье коплю только я, одеколон/ туалетная вода - не пользуемся, у меня аллергия на запахи. .. Думала самокат подарить, а он взял и мне его купил, к тому же самокат рассчитан max на 60- 65 кг, не подходит. .. открытки с нежными пожеланиями - было много, хорошее вино - дарила много раз. .. разве что подарить на лето пистолет, что водой стреляет. .. "детинка" моя великовозрастная давно уже мечтает о таком, особенно когда на море ездим. Ну разве это нормально для мужика 30 с лишним лет? .. . хотя я сама зимой новую "крутую" ледянку клянчила. .. мда, семейка у нас. .. .. .
# 12:49 04-04-2003 Нинель, обратиться
Привет двум Баранчикам!
# 13:33 04-04-2003 Лили, обратиться
Поздравляю Вас обоих! ЛЮБВИ Вам ВСЕГДА!
Leka, а каким видом спорта твой супруг увлекается? Может, он охотник, рыбак?
# 13:52 04-04-2003 To Lili, обратиться
Не, он не охотник и рыбалку не любит. Спортом сейчас никаким особо не увлекается. Летом часто на великах по лесу рассекаем, играем в теннис, зимой - коньки и на снегокате с горы (или на лыжах, если я его упрошу). ..
# 13:56 04-04-2003 Лили, обратиться
Тогда подари ему ЗВЕЗДУ, которая будет носить его имя.
# 15:20 04-04-2003 Tier, обратиться
Попробуй все- таки присмотреться к его вкусам и потребностям. Любить надо его в себе, а не себя в нем. Тогда у тебя не будет никогда вопросов, чем можно ему угодить и ты добьешься по- настоящему гармоничных отношений.
# 15:21 04-04-2003 Лили, обратиться
Про звезду я пошутила, хотя. ..
Leka, а как насчет билъярда? Если он увлечен бильярдом, его счастью не будет предела, когда получит в подарок КИЙ. В отличие от футбола, тенниса или горных лыж, эта игра - для людей любого возраста. Если он играет в бильярд редко, то после такого подарка он захочет делать это чаще. Ты пишешь, что он любит готовить. Если Вы часто выезжаете на природу и жарите шашлыки, проблема подарков отпадает на несколько праздников вперед. Есть в арсенале загородных поворов такая вещь, как ТОПОР. Обладание фирменным немецким или финским топором делает мужчину викингом в собственных глазах. Это та самая игрушка, которой он гарантированно будет хвастаться перед друзьями. Еще одна вещь - МЕХИ для раздувания огня. Это ж какое будет удовольствие: поколоть дрова специальным топором, раздуть огонь мехами и выложить шампуры на особый мангал. Да любой мужчина будет рваться за город только для того, чтобы поиграть со всем этим. Еще, как раз твоему ненаглядному: аксессуары к компьютеру. Выбор многих аксессуаров не требует специальных знаний. Во- первых, мыши. Если кроме обычных функций супермышь может что- то еще - подарок готов. Клавиатура модного дизайна, игровой руль, дорогие колонки - все это вещи, на которые жалко тратить деньги, но которыми хочется обладать.
Хорошего Вам дня рождения.
# 15:32 04-04-2003 Leka- Лили, обратиться
Спасибо большое за идейку. .. Мангала у нас до сих пор нет (а на шашлык он ходить любит). Все собирались купить. .. но не собрались. Чего- то из головы совсем выпало, а ты меня надоумила. Спасибо! А аксессуаров к компу у нас куча, мой сладкий же компьютерщик. .. и готовить он не любит, просто приходится жену кормить. .. а жена плиты боится и ножей. .. да мало ли на кухне страшных приспособлений. .. . Еще раз спасибочки за идейку!
# 18:06 04-04-2003 Джон, обратиться
Ну вот и разобрались с подарочком !
Leka, мне кажется тебе и супругу просто очень повезло, что вы такие легкие в общении люди,
читаешь твои постинги и на душе становится легче. : -)