психолог

13:56 04-04-2003 / Олеся, обратиться

Я вот что подумала- мне мой любимый сказал недавно- ты слишком гордая или стесняешься сказать мне, что тебе плохо без меня? Может действительно? Я стараюсь выглядеть счастливой и радостной, когда его нет рядом, а ему нужно чтоб я сказала правду? Может это поможет нам вывести наши отношения в новое русло? Дело в том, что он живет с женой раздельно, не за горами развод, там он только с детьми. Может, скажи я правду, помогло бы перенести ему развод легче или как- то сгладило углы в наших отношениях?

Ответы

# 14:00 04-04-2003 Irisha, обратиться
А что вам мешает сказать ему о своих чувствах?
# 14:16 04-04-2003 Ира, обратиться
Олеся, единственное, что я хочу сказать:
"Любовь - это безусловно большой риск, но без него жизнь не может быть полной"