психолог

14:39 04-04-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста. У меня ужасная депрессия. Она связана со многоими причинами: любовь, работа. Вроде бы и работаю и любимий человек рядом (из офиса). Но он постоянно как бы хочет подразнить меня. У нас появилась новая сотрудница, но я уверена с ней у него ничег нет. Просто он меня злит и меня это сильно задевает. У меня появились проблемы со здоровьем именно на этой почве. А еще я очень скучаю по нему. Он месяц в Москве, месяц в Индии находится. И вообще у него есть семья. Что мне делать?

Ответы

# 14:42 04-04-2003 Zet, обратиться
Бросайте его и найдите достойного
# 15:13 04-04-2003 Leka, обратиться
Ничего себе любимый человек! .. Если вы любите человека, вы будете его намеренно злить и раздражать? вряд ли. .. А он просто так развлекается, видя как вы злитесь. .. . Тем более, что у него есть семья, а вы- то здесь каким боком?
# 15:22 04-04-2003 Ира Leke, обратиться
По- моему, бывает и такая любовь. Другой вопрос, как она заканчивается. А вот по поводу семьи. .. здесь у меня принципиальное мнение
# 15:26 04-04-2003 Leka - Ире, обратиться
То есть ты считаешь моральное издевательство проявлением любви? .. по- моему это всегда называлось по- другому. .. есть такое слово - эмоциональный садизм. Просто примерь ситуацию на себя: ты любишь человека и при нем открыто флиртуешь с другим, чтобы позлить любимого и заставить мучаться? .. . надо быть больной на голову для такого.
# 15:31 04-04-2003 Ира Марине…, обратиться
Депрессия - значит эта любовь Вас угнетает. а угнетает - значит это не любовь. ..
А он просто развлекается (видя Вашу рекцию). Я очень хорошо могу его понять, а вот на Вашем месте оказаться не захотела бы.
# 15:42 04-04-2003 Нинель, обратиться
Парень в кругу дурочек, а я думаю, он никого не любит, для него женщины - это средство, например для получения удовольствий.
Вот он и потешается, видя как вы злитесь.
Стоп! Забейте на него!
# 15:55 04-04-2003 Tier, обратиться
Ира права. Я бы на вашем месте взяла бы отпуск, если это возможно, привела бы нервы в порядок, а, придя на работу, пофлиртовала бы от души со всеми остальными мужиками на работе, кроме него. Вы почувствуете, что нас вас реагируют, обращают внимание и что на нем одном свет клином не сошелся. Это очень повышает самооценку и придает уверенности в своих силах. А возлюбленного я пустила бы в игнор - все равно ваша ситуация рано или поздно кончится разрывом.
# 15:59 04-04-2003 Ира Leke, обратиться
Может это и правда. Просто я очень долго воспринимала взаимные издевки за любовь. Флирта не было, но было много другого, что причиняло сильную боль второму. Я никогда и не думала, что я здоровая, а про бывшего любимого и говорить не приходится: -)))
# 18:50 04-04-2003 Марина, обратиться
Спасибо всем за поддержку
# 05:49 06-04-2003 Светлана…, обратиться
Милая девушка! у меня прошла жизнь, из- за таких стрессов я уже не женщина, дипрессии, переживания и ожидания, мимолетно развили к 35- ти годам серьезное заболевание, после этого ты не кому не нужен. .. пожалей себя, возьми в руки, найди другого, именно того кто тебя будет на руках носить. .. .. .
# 00:43 09-04-2003 Innamorata, обратиться
Emu eto dostavljaet udovolstvie. .. a vam neprohodjashije chuvstvo boli i neponimanimaja. .. poshlite ego po adresu. .. molcha. Libo on za vami pobezhit slomja golovu libo ego eto vpolne ustroit i vse eto budet lish udobnym povodom dlja nego. .. Tolko vot i to i drugoje bolno. .. Ja tak i postupila, on opomnilsja i kinulsja vsled za mnoj. Da tolko ja uzhe nikogda emu ne budu verit, esli chelovek sdelal mne tak bolno, da eshe i prinarodno i s neskryvaemym udovolstvijem. .. s takim chelovekom mne ne po puti. ..