психолог

18:41 04-04-2003 / Mary, обратиться

Вот я тут читаю что все пишут и удивляюсь с какой лёгкостью все говорят ДА БРОСАЙ ТЫ ЕГО! И найди себе другого! Где его найти то девушки милые подскажите? ?? Я вот всё ищу ищу и не нахожу! У меня всю жизнь была такая ситуация что я нравлюсь некоторым ребятам, но они мне совершенно нет, а те ребята которые нравятся мне на меня даже не смотрят! При этом я не уродка, многие говорят что очень даже симпатичная девушка, но при этом одна. Может некоторые скажут что у меня очень завышеные кретерии, но лично я так не считаю, и даже если так то сердцу то не прикажешь, если не лежит у меня к нему душа что делать? ?? Где их вообще искать? ?? Ходить по кино ресторанам и клубам не имею возможности, в институте красивые ребята уже все с девушками! Что вы предлагаете выходить на улицу с табличкуй? ?? ИЩУ МУЖЧИНУ? ?? ?

Ответы

# 18:52 04-04-2003 Марина, обратиться
Как я Вас понимаю. Ситуация кажется безвыходной, а душа - то требует. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ? ?? ?? ? Я схожу с ума на самом деле.
# 09:48 07-04-2003 Нинель, обратиться
Из- за того, что не можешь найти - не стоит связывать свою жизнь с уродами. У меня были периоды, когда никого стоящего не было, потом я выла замуж и понеслось. Сейчас я не разведена, а у меня толпы поклонников.
# 00:21 09-04-2003 Innamorata, обратиться
Ja schitaju chto v takoj situacii glavnoe ne unyvat i grustit, naoborot nachat radovatsja zhizni i potratit osvobodivsheesja vremja na sebja ljubimuju, ved my u sebja odni devchonki! ! Sebja nado ljubit, a ne tretirovat: )U menja mecjac nazad byla analogichnaja situacija i ja posledovala svoemu zhe sovetu. .. potratila svobodnoe vremja na zanjatija v sportklube. A muzhchiny, muzhchiny pojavilis vskore sami: )Ostalos tolko vybrat. ..