психолог

01:38 05-04-2003 / Tier, обратиться

Неуравновешенность - это нервы, характер или реакция на перегрузки? И можно ли это с вашей точки зрения скорректировать? И как. ..

Ответы

# 12:20 05-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
И почему люди с хорошим воспитанием всегда уравновешенные? Ведь у них тоже и нервы, и перегрузки? просто зависть берет)
# 16:34 05-04-2003 Tier, обратиться
Привет) Но есть люди импульсивные, а есть - нет. И это от воспитания не зависит.
# 20:15 06-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Привет) Есть лююди, которые умеют и хотят управлять своими эмоциями (уважая окружающих), и есть люди, которые не считают нужным это делать. Согласись, плохое настроение и взрыв эмоций легче отыграть на близких людях, чем на начальнике)
# 13:08 07-04-2003 Tier, обратиться
Я про то, когда человек считает нужным, но не может с собой справиться (или не умеет как).