психолог

19:37 05-04-2003 / Олег, обратиться

У меня большая проблема, не знаю к кому с ней обратиться. Постоянно об этом думаю. Посоветуйте что- нибудь. Месяц назад я ходил в венерический диспансер(проблема была на одном месте), мне врач сказал, чтобы я сдал у них же , в тот же день, анализ на сифилис и ВИЧ. Я пошел и сдал кровь из вены. Теперь переживаю, что меня могли специально заразить ВИЧем. Повторно анализ делать не хочется. Некоторые говорят, что я очень мнительный, но я же не виноват.
Мне 17 лет

Ответы

# 21:37 05-04-2003 Камила, обратиться
Шприцы- то у них одноразовые или вы не смотрели?
Повторный анализ обычно берут при положительном первом, у вас что - положительная реакция на спид? Или это ваша инициатива? Можете для успокоения души пойти в хорошую платную клинику и сдать повторный анализ, можете даже со своим шприцем : )
# 09:26 07-04-2003 Аноним, обратиться
как это "специально"? Вы что, сдурели? Я думаю, что это обычная практика - такой анализ, никто Вам не желает зла. Если уж Вы действительно такой мнительный, сдайте повторно где- нибудь еще.
# 12:00 07-04-2003 Надежда, обратиться
Знаете есть хороший спосов - это сделать повторно анализы и на этом жизнь не прекращается в ней есть мого прикрасных моментов ради, которых стои жить.