психолог

12:16 06-04-2003 / Аня, обратиться

Помогите! !! С ума схожу по человеку, который мне совершенно не к чему! У меня муж замечательный, дети. Мне кажется, что я подцепила "инфекцию" с которой мой организм не в состоянии справиться! Как избавиться от этого? Ведь должно же быть какое- то средство?

Ответы

# 16:29 06-04-2003 Лена, обратиться
"инфекция" - это моральное состояние? ты с ним была уже?
# 16:39 06-04-2003 Аня, обратиться
Нет.
# 20:22 06-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
если нельзя, но очень хочется, то можно
# 01:19 07-04-2003 Аноним, обратиться
Vremya lechit. Y menya toch v toch takaya je istoriya. Postoratsya ne dymat o drygom.
# 01:20 07-04-2003 Р, обратиться
Иметь или не иметь_решение только за вами. .. ..
# 01:34 07-04-2003 Dan, обратиться
Твой "организм", судя по всему, еще не признал "инфекцию" как потенциальную опасность. Поэтому твой "иммунитет" не тригирован. Есть определенный уровень заражения когда имунная система организма включается и начинает вырабатывать антитела. Поэтому, как сказал(а) Безымянный(ая), позволь этой "инфекции" взять больше верх над тобою.
# 09:43 07-04-2003 Аня, обратиться
Спасибо. Я знаю, что если нельзя, но Очень хочется, то можно и всегда следовала этому принципу. Но сейчас мне страшно. Этот человек бывает у нас 2- 3 раза в неделю и часто остается на выходные( он работает у моего мужа). У нас море общих знакомых. Скрыть близкие отношения в такой ситуации очень сложно. Именно поэтому я ищу способ избавиться от этого наваждения и не нахожу! Кроме того никак не могу понять на что же, собственно, я так запала! У моего ненаглядного больше недостатков, чем достоинств. Я все это прекрасно понимаю и ничего не могу поделать! Меня это бесит потому- что я давно привыкла сама управлять своей жизнью, семьей, работой, эмоциями и т. д.
# 10:09 07-04-2003 Елена, обратиться
Вышла замуж только чтобы убежать от родителей - достали своими упреками. Уехала в чужой город где никого нет. Думала что будет достаточно его любви, но нет. Устроилась на работу и стала встречаться с ком. директором он предложил жить вместе, но он старше меня на 17 лет, амне с ним хорошо. Что делать.
# 15:18 07-04-2003 Света-Ане…, обратиться
Управляйте и дальше своими эмоциями. Если Вы любите мужа, то не позорьте его! и себя!