психолог

06:10 07-04-2003 / Катя, обратиться

Я встречаюсь с разведенным парнем, который после тяжелого разрыва (2 года назад), как он говорит "завернул свое сердце в целлофан" и серьезных (глубоких) чувств боится. Отношения у нас складываются неплохо, но очень больно понимать, что такой отдачи, как у меня, с его стороны нет. Поделитесь опытом: есть у нас шанс? ?

Ответы

# 09:39 07-04-2003 Нинель, обратиться
Кхе- кхе. Не завидую я девушке своего бывшего мужа.
Шанс есть но черз очень долгое время. А вобще, если он ее любил, то всегда будет помнить и будет помнить обиду, нанесенную ему - мужчины очень ранимые.
# 11:00 07-04-2003 Ира, обратиться
Катя! Я встречалась с парнем, у которого на момент нашего знакомства уже 4 года была другая девушка, а он не мог простить и забыть предыдущую. Это было какое- то наваждение. С любовью- то я справилась (именно я, потому, что он проблему не сознавал и обсуждать не хотел), а вот сердце открыть не смогла. Я считаю, что с этим надо бороться. Потому как закрываясь от Вас, он привыкнет, что Вы не единственная, которая занимает его мысли. Советую не поощрять его этих чувств и не жалеть его, напоминать, что Вам нужны его любовь и понимание. Не забывайте о себе!
У мужчин несчастная любовь своего рода средство манипуляции. Может, конечно, неосознанное.
# 12:09 07-04-2003 Наталья, обратиться
Катюша ! Все зависит только от Вас ! Мой муж до меня был женат 3 раза, нашему браку уже 7 лет, растут чудные дети. Постарайтесь осторожно развернуть целлофан, будет сложно , но если Вы умная девушка у Вас все должно получиться. Больше - ласки, терпения и удачи Вам!
# 12:40 07-04-2003 Нинель Для Ната…, обратиться
Что может сподвигнуть женщину выйти замуж а мужчину, женатого три раза? Просто ради интереса.
# 18:16 07-04-2003 Алеся, обратиться
Катя, есть шанс. Не позволяйте ему прикрываться неудачным браком. Дайте ему почувствовать, что такие отношения вам не нужны, как бы вы его не любили. Если вы ему нужны - одумается. В некоторой мере я согласна с Натальей, но существует опасность потерять себя, и "победа" совсем уже не будет радовать. И еще скажу вам, что мой любимый тоже тяжело проблемы с женой переживал. Но, поверьте, его отношение ко мне даже описать сложно. Он настолько нежен и заботлив, что я чувствую себя самой счастливой на свете. Счастья вам и ума вашему любимому. ))
# 06:52 10-04-2003 Юлия, обратиться
Спасибо всем огромное за отклики! Будем стараться. ..