психолог

10:06 07-04-2003 / Татьяна, обратиться

Мой парень сказал мне, что он НАЧАЛ влюбляться в другую девушку. Но в то же время он ещё любит меня. Он теперь не знает, с кем он хочет быть. Мы встречаемся уже 1, 5 года. Что нам дальше делать?
Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 10:59 07-04-2003 Ириша, обратиться
Татьяна, Вам не обидно от таких слов? Не теряйте гордость, скажите, что Вы его тоже любите, но делить ни с кем не собираетесь. Пусть и решает, кто ему дороже! А у Вас ещё всё впереди в любом случае! Желаю счастья! !!
# 16:37 07-04-2003 Zet, обратиться
Как "мило и благородно" с его стороны делиться такими чувствами! Он этим как- бы сваливает свою проблему на Вас и снимает с себя чувство вины за Ваш счет. Вам будет сложно вместе, говорю как краевед.
# 19:24 07-04-2003 Peach, обратиться
Высокие отношения. .