психолог

12:55 07-04-2003 / Лада (И.Б. 3788…, обратиться

Прожила с мужем 10 лет, есть сын. Три года назад всретила мужчину, который влюбился в меня. Чувство взаимное. Я развелась с мужем, он, имея двух детей ушел из семьи, но не развелся. Живем уже третий год. Недавно родилась дочка. Он не разводится и старается избегать разговоров на эту тему. У меня к чувству любви начинает подкрадываться недоверие. Как мне поступить?

Ответы

# 18:18 07-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лада! Сложно говорить о третьем лице, т. е. вашем т. н. муже. Спросите его напрямик. Но если Вы с ним прожили три года, значит Вас такое положение дел устраивает. А он не разводится, потому что не готов. Такое встречается достаточно часто.
# 21:34 07-04-2003 Аноним, обратиться
Недавно наш знакомый обвенчался с беременной матерью своего взрослого сына , причем он не развелся во своей законной женой, но они вместе не живут уже сколько- то времени. Предложите своему обвенчаться, если планируете с ним долгую, счастливую жизнь.