психолог

13:29 07-04-2003 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Не подскажете к чему снится покойник? Мне сегодня приснилась бабушка, которая умерла почти 4 года назад (8 апреля). снится мне она впервые! Поделитесь, пожалуйста!

Ответы

# 14:18 07-04-2003 Ириша, обратиться
К перемене погоды. Или хочет, чтобы вспомнили про неё: сходите в церковь, или на кладбище, или просто помяните.
# 18:16 07-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
www. orlovanatalie. nm. ru Сайт профессионального психолога, который специализируется по сновидениям
# 19:25 08-04-2003 Алла, обратиться
Лера, такая же ситуация была у меня пару месяцеа назад. Постоянно снились умершие давно бабушка и дедушка, кот. раньше никогда не снились. В церковь так и не сходила, а потом разошлась с любимейшим мужем. озже узнала, что это к большим проблемама в семье. Так и получилось. Надеюсь, что у тебя все будет по другому.